Отзывы ЖК Time Сквер (Тайм Сквер)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Возможно у кого-то есть брошюра с полной информацие о ЖК в электронном виде? 

Да, мне тоже хочется увидеть полный генплан проекта и что будет во внутреннем дворе, какое будет благоустройство. 

Объявления

Да, мне тоже хочется увидеть полный генплан проекта и что будет во внутреннем дворе, какое будет благоустройство. 

Нет, пока такого нет. Но думаю позже появится. 

А сейчас наверно в отделе продаж в проектной документации есть.

Добрый день! Подскажите пожалуйста -  тут будет закрытый двор от машин? И подъезды на 2 выхода? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день! Подскажите пожалуйста -  тут будет закрытый двор от машин? И подъезды на 2 выхода?

Да, двор будет закрыт от машин, и подъезды будут тоже на 2 выхода, соответственно.

Да, двор будет закрыт от машин, и подъезды будут тоже на 2 выхода, соответственно.

Вот это классно! Лучшее решение, сейчас уже устаёшь от этих вечных парковок, нехватки мест. Хочется чтобы двор оставался для прогулок, без машин.

Обратите внимание
Из того, что я знаю: расположение корпусов будет формировать закрытый двор с площадками и зонами отдыха, двор точно будет закрыт от машин.

Из того, что я знаю: расположение корпусов будет формировать закрытый двор с площадками и зонами отдыха, двор точно будет закрыт от машин.

А есть  генплан, где видно все эти зоны? 

А есть  генплан, где видно все эти зоны?


Посмотрите на сайте наш.дом., там все документы по новостройкам есть. Надо просто в поиск вбить адрес.

Посмотрите на сайте наш.дом., там все документы по новостройкам есть. Надо просто в поиск вбить адрес.

Смотрел, там тоже нет(

https://xn--80az8a.x...ек/объект/42473

Смотрел, там тоже нет(

https://xn--80az8a.x...ек/объект/42473

Как это нету? Просто вниз спустите, там есть все документы

Я так понимаю есть некие сложности с транспортной доступностью? Видел такое сообщение в сети : 

 

 

Прошу своих соседей отправить обращение в поддержку маршрутов К-76 и К-367. Для многих жителей Каменки очень удобно добраться без пересадок до Центрального района города или до Финляндского вокзала.

 

Я так понимаю есть некие сложности с транспортной доступностью? Видел такое сообщение в сети :


Не знаю, но что-то с транспортом будут решать в любом случае, коммерческих маршрутов скоро не будет совсем, их запретили.

Не знаю, но что-то с транспортом будут решать в любом случае, коммерческих маршрутов скоро не будет совсем, их запретили.

Так а какая замена им будет не знаете? очень странные решения. Администрация все уголки города обеспечить транспортом не может т закрывает коммерческие? 

Так а какая замена им будет не знаете? очень странные решения. Администрация все уголки города обеспечить транспортом не может т закрывает коммерческие? 

В моем понимании это увеличение государственных маршрутов и конечно добавление коммерческих маршрутов в дальнейшем

Какой вид отделки предусмотрен в Тайм Сквер?

Какой вид отделки предусмотрен в Тайм Сквер?

Жилье предлагают с чистовой, предчистовой или без отделки — наличие ремонта зависит от выбранного дома.

Жилье предлагают с чистовой, предчистовой или без отделки — наличие ремонта зависит от выбранного дома.

а в чем разница будет в отделках? 

в этом комплексе много студий. дайте знать, почему это плюс и минус одновременно? хочется знать особенности данного комплекса.

в этом комплексе много студий. дайте знать, почему это плюс и минус одновременно? хочется знать особенности данного комплекса.

а что в этом плохого? По моему обычная история, в жк есть квартиры на любой вкус и кошелёк, доходы у людей разные

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов