Инфраструктура возле ЖК Дом на Васильевском

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Школа № 2 без уклона, но неплохая. Сын коллеги там учился, жалоб никаких не слышала от нее) Самая ближайший с уклоном в 15 минутах ходьбы 30 физико-математический лицей, столько же до 18 школы. На нее тоже много хороших отзывов читала

 

 

Спасибо большое за информацию! Может даже есть смысл посмотреть ближайшие, или же возле работы какую-то. А Вы какую выбрали? 

Кто-нибудь знает, где-то возле дома будет парк или какая то оборудованная зеленая зона?

Объявления

Кто-нибудь знает, где-то возле дома будет парк или какая то оборудованная зеленая зона?

Застройщик обещает объединить строительство дома с благоустройством набережной Смоленки. А так еще Парк Декабристов есть в 15 минут ходьбы.

Застройщик обещает объединить строительство дома с благоустройством набережной Смоленки. А так еще Парк Декабристов есть в 15 минут ходьбы.

 

если правда будут новую набережную делать, то это здорово. Вообще место, конечно и так красивое, на берегу.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Искала инфу, попался такой пост, про проект "Бульвар на Смоленке" есть где то в соц.сетях, надо будет всем дружно проголосовать)

 

Искала инфу, попался такой пост, про проект "Бульвар на Смоленке" есть где то в соц.сетях, надо будет всем дружно проголосовать)

Только это со стороны ул. Одоевского , но все равно не плохо,  зеленые зоны нужны району.

Обратите внимание

Что касается инфраструктуры, мне Фитнес-Хаус на Наличной, 44 нравится. Тренера грамотные, в зале много тренажеров, есть бассейн

Что касается инфраструктуры, мне Фитнес-Хаус на Наличной, 44 нравится. Тренера грамотные, в зале много тренажеров, есть бассейн

О, я тоже туда недавно ходить начала. До этого ходила в другие клубы, все не то было, здесь и отношение тренера другое

А как в этом районе с досугом, кто знает? Для детей и для взрослых желательно.

А как в этом районе с досугом, кто знает? Для детей и для взрослых желательно.

Ну для взрослых рядом с жк КБ) и в китайский ресторан мы с мужем любим ходить Ми Ван, порции больший и сервис хороший.

О, я тоже туда недавно ходить начала. До этого ходила в другие клубы, все не то было, здесь и отношение тренера другое

А мы любим по выходным ходить в X-Fit, тот же тренажерный зал, бассейн, а еще у них есть салон красоты

А как в этом районе с досугом, кто знает? Для детей и для взрослых желательно.

Я знаю там поблизости для детей Мадагаскар Джуниор есть. Мы там день рождения сына праздновали, места там много. Из того что есть на Васильевском острове – нам там больше всего понравилось.

А как в этом районе с досугом, кто знает? Для детей и для взрослых желательно.

В 20 минутах от дома есть кинотеатр Синема 5 в Шкиперском молле. Здесь же, в торгушке, полно магазинов, Спортмастер, книжный нормальный, Зенден

Кто-нибудь знает, где-то возле дома будет парк или какая то оборудованная зеленая зона?

Мы с детьми любим гулять в сквере Малые Гаванцы, Там есть детская площадка и можно посмотреть яхты, сына прям тянет на пирс

Обе хорошие? Они с каким-то уклоном?

С уклоном на улице Шевченко есть физико-математический лицей

Мы с детьми любим гулять в сквере Малые Гаванцы, Там есть детская площадка и можно посмотреть яхты, сына прям тянет на пирс

Да, там классно, но всегда много людей(

Какие ещё альтернативы есть? 

В спорткомплексе Нева есть футбольное поле, мы на работе его арендуем иногда для матчей, Можно будет и нам собираться там

В спорткомплексе Нева есть футбольное поле, мы на работе его арендуем иногда для матчей, Можно будет и нам собираться там

Класс) Это уже интересно! Такое соседство мне нравится!😀😃

В спорткомплексе Нева есть футбольное поле, мы на работе его арендуем иногда для матчей, Можно будет и нам собираться там

Хорошая идея! У меня муж с удовольствием присоединится к игре

Если есть ещё какие-то подобные идеи для детей было бы здорово)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов