Инфраструктура возле ЖК Дом на Васильевском

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В 20 минутах от дома есть кинотеатр Синема 5 в Шкиперском молле. Здесь же, в торгушке, полно магазинов, Спортмастер, книжный нормальный, Зенден

Сейчас потеплеет, можно и просто прогуливаться, места здесь красивые. Парк Декабристов в 15мн. пешком. Через Новоандреевкий мост перейти пару минут и там сквер. Да и просто по набережной пройтись, ну классно же😉

Сейчас потеплеет, можно и просто прогуливаться, места здесь красивые. Парк Декабристов в 15мн. пешком. Через Новоандреевкий мост перейти пару минут и там сквер. Да и просто по набережной пройтись, ну классно же😉

Район тут и правда кайфовый, цена тут определяется местом и классом жилья. Так что всй соответствует заявленному классу.

Объявления

Да, там классно, но всегда много людей(

Какие ещё альтернативы есть? 

У нас в районе Был аквапарк здоровский, но его к сожалению закрыли

У нас в районе Был аквапарк здоровский, но его к сожалению закрыли

Временно на реставрацию, или совсем?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У нас в районе Был аквапарк здоровский, но его к сожалению закрыли

Это легко решаемо, в ТЦ Питерленд есть аквапарк, морские отдыхают радом с ним. Правда, это уже Приморский район, но ехать туда 25 минут или 1 станцию на метро

Это легко решаемо, в ТЦ Питерленд есть аквапарк, морские отдыхают радом с ним. Правда, это уже Приморский район, но ехать туда 25 минут или 1 станцию на метро

Даа, здесь классно всем, и детям, и взрослым👍️

Обратите внимание

Это легко решаемо, в ТЦ Питерленд есть аквапарк, морские отдыхают радом с ним. Правда, это уже Приморский район, но ехать туда 25 минут или 1 станцию на метро

Та район тут вообще чудесный, всё или рядом прям под боком или в транспортной доступности

А как тут с загруженностью в школах, кто-то знает?

А как тут с загруженностью в школах, кто-то знает?

Дом же не в новом районе строится, так что загруженность как и везде, но не критичная, школ в округе полно!

А как тут с загруженностью в школах, кто-то знает?

На ваське школ достаточно. У нас знакомые год как переехали в этот район, документы в школу №9 подали, ребенка взяли без проблем

 

 

На ваське школ достаточно. У нас знакомые год как переехали в этот район, документы в школу №9 подали, ребенка взяли без проблем

 

 

А что за школа? Можете порекомендовать?

Может кто-то знает, с местами в школах не возникнет проблем?

Может кто-то знает, с местами в школах не возникнет проблем?

Думаю, с этим все ок будет, тут поблизости 4 школы, 15, 19 и две гимназии.

Как думаете, стоит тут видовые квартиры рассматривать?

Как думаете, стоит тут видовые квартиры рассматривать?

А что вы тут рассматривать собрались?)

Прикрепленные изображения

  • image (2).png
  • image (1) (1).png

Как думаете, стоит тут видовые квартиры рассматривать?

Виды здесь однозначно красивые, на Исаакиевский собор, на Смоленку, а если ещё этаж пониже выбрать, тем более. Вопрос уже в другом, готовы ли вы переплатить за них))

А что вы тут рассматривать собрались?)

Прикрепленные изображения: 2

Да вот поэтому и спрашиваю))) На сайте-то большой акцент на видовые квартиры сделали, вот и думаю, нужно оно мне или нет.

Мне к переезду сынульку в садик записывать, подскажите по обстановке, что нибудь самое ближайшее

Мне к переезду сынульку в садик записывать, подскажите по обстановке, что нибудь самое ближайшее

Здесь в соседнем доме есть детский сад Билингвик, вам до него минуту от силы идти, но он частный, насколько я знаю.

Здесь в соседнем доме есть детский сад Билингвик, вам до него минуту от силы идти, но он частный, насколько я знаю.

А мест не знаете достаточно ли? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов