Инфраструктура возле ЖК Дом на Васильевском

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Здесь в соседнем доме есть детский сад Билингвик, вам до него минуту от силы идти, но он частный, насколько я знаю.

Отлично, мне очень даже подходит, сколько времени по утрам сэкономлю на сон))

А мест не знаете достаточно ли? 

По-любому места есть, тк большинство между частным и государственным выбирают то, что подешевле, у Билингвика сайт есть, сам сад называется Изюминка, поизучайте если интересно.

Объявления

Отлично, мне очень даже подходит, сколько времени по утрам сэкономлю на сон))

Но вот денег не сэкономите с частным то садиком)))

Но вот денег не сэкономите с частным то садиком)))

Все лучшее детям, чего уж там на садике экономить

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У меня, наверное, странный вопрос, можно как-то пешком добраться от комплекса до центра, там есть пешеходные мосты, или только транспортные?

У меня, наверное, странный вопрос, можно как-то пешком добраться от комплекса до центра, там есть пешеходные мосты, или только транспортные?

Пешочком далековато будет уж... Есть Благовещенский мост и Дворецкий - прямиком к центру. 

Обратите внимание

У меня, наверное, странный вопрос, можно как-то пешком добраться от комплекса до центра, там есть пешеходные мосты, или только транспортные?

Конечно, но до центра долго идти придется, часа полтора навскидку

Пешочком далековато будет уж... Есть Благовещенский мост и Дворецкий - прямиком к центру. 

 

Конечно, но до центра долго идти придется, часа полтора навскидку

Да ничего, мы просто любители пеших прогулок, а центр я так, в пример привела, главное что реку можно как-то пешком пересечь, спасибо)

Да ничего, мы просто любители пеших прогулок, а центр я так, в пример привела, главное что реку можно как-то пешком пересечь, спасибо)

В Питере сложно жить на острове, разоритесь на такси ехать в объезд или на бензине - проверено на собственным опыте 

В Питере сложно жить на острове, разоритесь на такси ехать в объезд или на бензине - проверено на собственным опыте 

А как же метро? Здесь же станция Приморская рядом

А как же метро? Здесь же станция Приморская рядом

Да вот именно. Метро "Приморская" в 10 минутах ходьбы.

Конечно, но до центра долго идти придется, часа полтора навскидку

До центра близко будет если ехать на метро. Всего две станции до Невского проспекта.

А мест не знаете достаточно ли? 

С местами не так, как хотелось бы, мы с марта ждем своей очереди, обещали после Нового года, но зимой, что то боюсь отдавать, попробую до весны придержать.....

На Наличной, 34 (недалеко от пересечения с Нахимова) благоустроят сквер. Власти Петербурга подтвердили, что работы проведут в этом году. Как вам проект?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-17 в 13.38.08.png
  • Снимок экрана 2023-02-17 в 13.38.16.png

Показали более подробный проект, как будет выглядеть Линейный парк на набережной реки Смоленки. Нам нравится очень, а вы что скажете?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-09 в 17.09.41.png

Показали более подробный проект, как будет выглядеть Линейный парк на набережной реки Смоленки. Нам нравится очень, а вы что скажете?

Прикрепленные изображения: 1

Выглядит неплохо, вполне реалистично! Кто то в курсе, сроки реализации этих идей?

ЛСР достраивает детский сад на Морской набережной

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-28 в 17.33.57.png

Весной 2023 года на Васильевском острове планировалось открытие нового детского сада на 12 групп по адресу: 25 линия В.О., д. 6, корп. 2 рядом с ЖК «Палацио». Кто то в курсе, открылся или нет?

На намыве Васильевского острова может появиться музей: готовы соответствующие корректировки в проект планировки территории, на участках между проспектом Крузенштерна, бульваром Александра Грина, улицей Чирикова. Судя по документам, там предполагается музей высотой в 40 метров (что именно за музей, что там предполагается экспонировать) не уточняются. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-31 в 07.42.01.png
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов