Отзывы ЖК «OKLA (ОКЛА)»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие уникальные особенности проекта? Возможно застройщик запланировал тут что-то интересное сделать с территорией или есть особенные фишки? 

Это же на рендере вода показана? Просто на карте там вообще никакого водоёма нет 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-12-13 в 13.03.11.png
Объявления

По этому же адресу строят ЖК Ойкумена. Как такое может быть?

По этому же адресу строят ЖК Ойкумена. Как такое может быть?

И я ничего не пойму. В обзоре говорят, что это один и тот же комплекс:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это же на рендере вода показана? Просто на карте там вообще никакого водоёма нет 

Прикрепленные изображения: 1

Может застройщик планирует делать искусственный водоем, хотя, я думаю, что это очень маловероятно, это далеко не самая дешевая ландшафтная работа. Я почитал ниже, спасибо тем, кто написал, о том, что здесь какая-то путаница с адресами или с ЖК, там на разных сайтах разные ЖК по этому адресу строятся. Возможно, если это все один и тот же комплекс, то там и смогут сделать хоть какой-то небольшой водоемчик, а там кто его знает, будем надеяться на лучший вариант!

Может застройщик планирует делать искусственный водоем, хотя, я думаю, что это очень маловероятно, это далеко не самая дешевая ландшафтная работа. Я почитал ниже, спасибо тем, кто написал, о том, что здесь какая-то путаница с адресами или с ЖК, там на разных сайтах разные ЖК по этому адресу строятся. Возможно, если это все один и тот же комплекс, то там и смогут сделать хоть какой-то небольшой водоемчик, а там кто его знает, будем надеяться на лучший вариант!

Какой искусственный водоем?! Когда такое было вообще?! Не будет там ничего! А на рендерах для красоты прицепили водоем, чистая замануха!

Обратите внимание

Какой искусственный водоем?! Когда такое было вообще?! Не будет там ничего! А на рендерах для красоты прицепили водоем, чистая замануха!

Кто ищет, тот всегда найдет! Вот я и нашла план данного ЖК, на котором прекрасно видна вода, просто это не большой водоем, как все могли подумать, глядя на рендеры, а небольшой искусственный ручей/пруд, называйте как хотите. Но суть в том, что вода здесь есть и ручей скорей всего будут строить ближе к концу строительства. Зачем же сейчас его делать, если это задача ландшафтного дизайнера, оно же все угробится 100 раз успеет во время стройки. 

Какой искусственный водоем?! Когда такое было вообще?! Не будет там ничего! А на рендерах для красоты прицепили водоем, чистая замануха!

Рядом протекает речка Каменка (она маленькая, как канавка)

Ойкумена продала участок ЛСТ.

Рядом протекает речка Каменка (она маленькая, как канавка)

Ойкумена продала участок ЛСТ.

Новость проверенная? На кадастровых картах уже отметили этот участок?

Очень красивые и стильные парадные 

Прикрепленные изображения

  • 1r5GvkOwE29-y3sTfoSgruDh35uP02XtFIcqTgUTssXaBRHq3eSY4mA959od5Yrz1flK5cPTPh2vpMMUN4S6fhRO.jpeg
  • FaumPM2wvizUVMsSPOdXriuu7tPemAIA8byAehFL9dN1v2oPmi499dCCzBAfUEmMYn-sEVJDS60b3ytaIb1K6Yfx.jpeg
  • oA-rPn_oR9lu91bvmhJdtgwpBymKAEhyLJ7UazODBDVuQ8QDCngOV6X3jA4DzWYJWfHtclXMssadNr0Mf4XaODyK.jpeg
  • pia7vY_jrzflXEQieuGA5sSTDB8hQiMhhMn63IeQAzgm-0bkoP3ypgSeoccLdJdsTHd2Y1Qaouh4Q5LqoE0xegBA.jpeg

Какой искусственный водоем?! Когда такое было вообще?! Не будет там ничего! А на рендерах для красоты прицепили водоем, чистая замануха!

Вы карту откройте - там протекает река каменка =)

Вы карту откройте - там протекает река каменка =)

Если её и правда оставят и облагородят будет действительно круто!

Если её и правда оставят и облагородят будет действительно круто!

В смысле оставят?) Думаете, они будут осушать речку?))

Если её и правда оставят и облагородят будет действительно круто!

Да, правда остаётся вопрос: когда это произойдёт и когда?

Кто-то уже ходил на приемку квартиры? Что скажете? Какие нарекания есть? Или минусы совсем незначительные?

Есть новость для собственников 1 очереди. Корпуса уже 2.1.1 и 2.3.1 поставлены на кадастровый учет.

А какой сад поблизости функционирует?

А какой сад поблизости функционирует?

До ближайшего минут 12 идти. На другой стороне от озера садиков больше конечно. Но и в проект ЖК включен свой собственный детский садик, это радует.

Появились рендеры второй очереди. Что скажете? 

Прикрепленные изображения

  • 5X04kxNtALs.jpg
  • aCH9gGD4UXo.jpg
  • 7ty282r6R5Q.jpg

Ситуация с лифтами - ужас и одна большая проблема. Когда пол дня работает один маленький лифт на 24 этажа - это как вообще... доставки крупногабаритных вещей тоже невозможны.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов