Застройщик

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Имя застройщика мне совсем не известно и хочется узнать отзывы о его работах.

Имя застройщика мне совсем не известно и хочется узнать отзывы о его работах.

Не только вам, я тоже первый раз слышу про эту компанию

Объявления

Имя застройщика мне совсем не известно и хочется узнать отзывы о его работах.

 

Застрощик «Страна». Он из Тюмени, сейчас активно покоряет столицы, в Питере строит ЖК «Принцип». Больше информации есть на его сайте https://spb.strana.com/


 

 

Застрощик «Страна». Он из Тюмени, сейчас активно покоряет столицы, в Питере строит ЖК «Принцип». Больше информации есть на его сайте https://spb.strana.com/

 

 

Так а в Питере есть у него еще проекты или готовые? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так а в Питере есть у него еще проекты или готовые? 

есть «Принцип» на Гутуевском, уже почти готов, сдача в 22

 

 

есть «Принцип» на Гутуевском, уже почти готов, сдача в 22

 

 

И всё? А именно чтобы был сдан, чтобы можно было с жильцами пообщаться? 

Отзывы от жильцов - самые честные отзывы. 

Обратите внимание

И всё? А именно чтобы был сдан, чтобы можно было с жильцами пообщаться? 

Отзывы от жильцов - самые честные отзывы. 

не, в Питере сданных нет. Посмотрите на сайте инфу о других жк, по любому они есть, просто нужно покопаться

 

 

не, в Питере сданных нет. Посмотрите на сайте инфу о других жк, по любому они есть, просто нужно покопаться

 

 

Кататься в другие города ради отзывов точно не буду) Жаль что в Питере нет! Пока посмотрю еще альтернативы, может еще вернусь к этому варианту😊

Кататься в другие города ради отзывов точно не буду) Жаль что в Питере нет! Пока посмотрю еще альтернативы, может еще вернусь к этому варианту😊

Я из Тюмени! Живу в Европейском береге - один из лучших (даже сказал бы крутых) районов города. Стоила, как вы уже поняли, Страна. У нас это компанию знают все. Уже несколько крупных ЖК, в которых живут люди. Честно, пока сильно придраться не к чему. Понятно, что по мелочи, всегда можно найти к чему докопаться. Жду, когда начнут продавать в новом ЖК, чтобы цены на старте были ниже. Ибо в том, что уже сдано, либо вот-вот сдасться цены кусаются уже 

Зашел давеча на сайт дом.рф, там все проекты «страны» есть и сроки вводов. Оказывается у застроя аж 25 домов построено и все в срок)) вот так вот
 

 

 

Зашел давеча на сайт дом.рф, там все проекты «страны» есть и сроки вводов. Оказывается у застроя аж 25 домов построено и все в срок)) вот так вот
 

 

Прикольно. У меня начало складываться ощущение, что сейчас сдавать в срок непринято. И че, все в Тюмени?

Я из Тюмени! Живу в Европейском береге - один из лучших (даже сказал бы крутых) районов города. Стоила, как вы уже поняли, Страна. У нас это компанию знают все. Уже несколько крупных ЖК, в которых живут люди. Честно, пока сильно придраться не к чему. Понятно, что по мелочи, всегда можно найти к чему докопаться. Жду, когда начнут продавать в новом ЖК, чтобы цены на старте были ниже. Ибо в том, что уже сдано, либо вот-вот сдасться цены кусаются уже 

Спасибо за отзыв. А можно пару фото с Вашего ЖК?

Прикольно. У меня начало складываться ощущение, что сейчас сдавать в срок непринято. И че, все в Тюмени?

По большей части да. Есть еще в Мск и у нас дом на Двинской, помимо Васильевского. По всей видимости, застрой взял ориентир на покорение столиц
 

 

По большей части да. Есть еще в Мск и у нас дом на Двинской, помимо Васильевского. По всей видимости, застрой взял ориентир на покорение столиц
 

 

Ориентир не ориентир, а у них и в Тюмени успехов достаточно. На том же доме.рф прочитал статью, «Страна» выиграла аукцион от дом.рф и будет строить многоквартирники в Тюмени на 8,4 гектарах. Неплохо так
 

Я из Тюмени! Живу в Европейском береге - один из лучших (даже сказал бы крутых) районов города. Стоила, как вы уже поняли, Страна. У нас это компанию знают все. Уже несколько крупных ЖК, в которых живут люди. Честно, пока сильно придраться не к чему. Понятно, что по мелочи, всегда можно найти к чему докопаться. Жду, когда начнут продавать в новом ЖК, чтобы цены на старте были ниже. Ибо в том, что уже сдано, либо вот-вот сдасться цены кусаются уже 

Если деньги есть, надо брать сразу и не выжидать. Я так дождалась, за 3 недели мою квартиру выкупили уже, пришлось брать немного дороже и с другим видом(

 

Ориентир не ориентир, а у них и в Тюмени успехов достаточно. На том же доме.рф прочитал статью, «Страна» выиграла аукцион от дом.рф и будет строить многоквартирники в Тюмени на 8,4 гектарах. Неплохо так
 

 

В Тюмени земли много, а в Москве возможностей. Развития им хочется, более крупных проектов, более прибыльных
 

 

В Тюмени земли много, а в Москве возможностей. Развития им хочется, более крупных проектов, более прибыльных
 

 

Может и хорошо, что они столицы будут застраивать. Судя по всему, застройщик надежный, еще и сроки соблюдает, нам такие нужны
 

 

Зашел давеча на сайт дом.рф, там все проекты «страны» есть и сроки вводов. Оказывается у застроя аж 25 домов построено и все в срок)) вот так вот
 

 

Это официальный сайт и там только проверенная информация?

 

Может и хорошо, что они столицы будут застраивать. Судя по всему, застройщик надежный, еще и сроки соблюдает, нам такие нужны
 

 

я живу недалеко от этого ЖК. Долгострой до этого стоял, его раза 2 перекупали разные девелоперы. В этот раз думал ну опять видимость запустят и будет стоять. А, нет, быстро снесли, все коромыслом стояло. Теперь слежу за работой по возведению. Ребята серьёзно взялись за работу.

 

По большей части да. Есть еще в Мск и у нас дом на Двинской, помимо Васильевского. По всей видимости, застрой взял ориентир на покорение столиц
 

 

Если не будут экономить на качестве, тогда у них всё получится. Многие кто заходят на московский рынок строят 1 объект хорошо, участвуют в конкурсах, а потом экономят на всём.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов