Ход строительства ЖК "GloraX Aura Vasileostrovsky"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Актуальный фотоотчет, начали очень бодро, надеюсь так и будет до сдачи.

Кстати кто подрядчик?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Актуальный фотоотчет, начали очень бодро, надеюсь так и будет до сдачи.

Кстати кто подрядчик?

Прикрепленные изображения: 3

Пока еще сложно что-то оценивать. Пока там только строительная техника и всё, больше ничего

Объявления

Пока еще сложно что-то оценивать. Пока там только строительная техника и всё, больше ничего

Очень странное решение начинать строительство зимой, когда земля твёрдая и мёрзлая. Легче ведь летом, весной и осенью копать.

Очень странное решение начинать строительство зимой, когда земля твёрдая и мёрзлая. Легче ведь летом, весной и осенью копать.

Сейчас такие технологии серьёзные что и примеси к бетону есть специальные от промерзания и техника специальная. Это уже давно не проблема. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Очень странное решение начинать строительство зимой, когда земля твёрдая и мёрзлая. Легче ведь летом, весной и осенью копать.

на фото свайное поле только делают!  

на фото свайное поле только делают!  

И что? Что это по вашему быстро или медленно? 

Обратите внимание

Здравствуйте! Сначала не понимала о чем Вы, пока сами не столкнулись с такой же проблемой! Звонили узнать, что там да как, сказали одно, на сайте было все совсем другое, я не только про цены, я и про процесс покупки, а точнее оформление, а потом решили съездить посмотреть, что происходит вообще на объекте, так там в 12 часов дня никого вообще не было.

А хоть техника есть на строй площадки или там просто пустырь?

А хоть техника есть на строй площадки или там просто пустырь?

Посмотрите пожалуйста на фото, которые я прикрепила и задайте мне еще раз свой вопрос. Мне кажется, что он просто отпадет у Вас прежде, чем Вы повторите его! Как по мне, здесь все очевиднее некуда! Это уже просто показатели не безответственного поведения застройщика, а его полного пофигизма на всех и вся, что происходит на его объектах!!!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_29.jpg
  • Screenshot_30.jpg
  • Screenshot_31.jpg

И что? Что это по вашему быстро или медленно? 

нет грунтовых  вод!  Проще работать!       отливать  нулевой цикл  проще зимой!  

А хоть техника есть на строй площадки или там просто пустырь?

Свайное  поле уже давно делают!)  конечно техника есть!))

Свайное  поле уже давно делают!)  конечно техника есть!))

А Вы владеете какой-либо достоверной информацией?! Может, звонили официальным представителям застройщика или что, или как?! Я добавила 2 фотографии для сравнения. Посмотрите на фото и попробуйте их отличить...Какая там работа техники?! Если она там просто имеется, то это не значит, что она работает!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_15.jpg
  • Screenshot_16.jpg

нет грунтовых  вод!  Проще работать!       отливать  нулевой цикл  проще зимой!  

А, в этом отношении. Не знал)

Но наверно если бы был грунтовые воды, то и разрешение на стройку тут бы не дали...

А, в этом отношении. Не знал)

Но наверно если бы был грунтовые воды, то и разрешение на стройку тут бы не дали...

Грунтовые воды есть везде!!!     От них делают мощную гидроизоляцию!)     иногда не делают  и паркинги текут ...   🤣

Грунтовые воды есть везде!!!     От них делают мощную гидроизоляцию!)     иногда не делают  и паркинги текут ...   🤣

А что это за грунтовые воды? Точнее почему о них ничего не говорят?! Просто, насколько я знаю, грунтовые воды могут нормально так притопить паркинг и подвалы. Не хотелось бы, чтобы машины и консервация плавала по итогу😅

А что это за грунтовые воды? Точнее почему о них ничего не говорят?! Просто, насколько я знаю, грунтовые воды могут нормально так притопить паркинг и подвалы. Не хотелось бы, чтобы машины и консервация плавала по итогу😅

вы же на НАМЫВЕ ... вас удивляет!?    что там вода?!))

вы же на НАМЫВЕ ... вас удивляет!?    что там вода?!))

Насколько я знаю, намыв - это береговая территория. Минимальное расстояние до воды - 50 метров. А на карте ближайшая вода Бог знает где! Так о каком намыве идет речь? Думаете, доходить до дома будет?

Креативненько:

А Вы владеете какой-либо достоверной информацией?! Может, звонили официальным представителям застройщика или что, или как?! Я добавила 2 фотографии для сравнения. Посмотрите на фото и попробуйте их отличить...Какая там работа техники?! Если она там просто имеется, то это не значит, что она работает!

Прикрепленные изображения: 2

В сравнении с февралём в марте просто стало меньше снега, а вот изменений не вижу

Прикрепленные изображения

  • obj39246_photo2022-03.jpg
  • obj39246_photo2022-03.jpeg
  • obj39246_photo2022-03 (2).jpg

В сравнении с февралём в марте просто стало меньше снега, а вот изменений не вижу

Прикрепленные изображения: 3

Да, медленно как-то работают. С чем это может быть связано? 

Да, медленно как-то работают. С чем это может быть связано? 

Может рабочих мало, может проблемы со стройматериалами 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов