Ход строительства ЖК "OKLA (Окла)"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По срокам близится дата сдачи. Что уже известно по этому поводу? 

По поводу сдачи новостей нет, но есть новости о запуске продаж в новой очереди.

Объявления Все объявления

По поводу сдачи новостей нет, но есть новости о запуске продаж в новой очереди.

А цены там такие-же или дороже? И всё такое же или что-то улучшат? 

Всем доброго времени суток! Узнала вот какую информацию... Застройщиком было указано количество машиномест - 890, а на рендерах ЖК все машины стоят во дворе. Не понимаю чему верить, действительно ли в данном ЖК будут строить обещанный подземный паркинг?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Всем доброго времени суток! Узнала вот какую информацию... Застройщиком было указано количество машиномест - 890, а на рендерах ЖК все машины стоят во дворе. Не понимаю чему верить, действительно ли в данном ЖК будут строить обещанный подземный паркинг?

Честно говоря, я считаю, что в 21 веке можно было бы в каждом ЖК подумать о наличии подземного паркинга, ведь авто становится только больше, даже в ЖК эконом класса! Но я перерыла все сайты, которые только можно было, и ничего не нашла о подземном паркинге, а где Вы слышали?

Честно говоря, я считаю, что в 21 веке можно было бы в каждом ЖК подумать о наличии подземного паркинга, ведь авто становится только больше, даже в ЖК эконом класса! Но я перерыла все сайты, которые только можно было, и ничего не нашла о подземном паркинге, а где Вы слышали?

На дом рф тоже не сказано, что будет подземный паркинг

Обратите внимание

На дом рф тоже не сказано, что будет подземный паркинг

Конечно, не сказано! Потому что его попросту не будет! Это как вообще? В таком большом ЖК будет только гостевой паркинг до 120 мест. Это шутка такая?!

Конечно, не сказано! Потому что его попросту не будет! Это как вообще? В таком большом ЖК будет только гостевой паркинг до 120 мест. Это шутка такая?!

В плане не будет паркинга?! Вы серьезно?! Это что за новости такие вообще. А куда машины ставить? А зачем тогда указали про 890 машиномест?! Что, кстати, я не смогла опять найти, жаль, что не заскринила.

В плане не будет паркинга?! Вы серьезно?! Это что за новости такие вообще. А куда машины ставить? А зачем тогда указали про 890 машиномест?! Что, кстати, я не смогла опять найти, жаль, что не заскринила.

Возможно, что Вы что-то перепутали. Я не знаю, где Вы нашли информацию о 890 машиноместах, но в данном доме, как я уже и сказала, паркинга не будет! И это абсолютный жирнющий минус дома!!!

Возможно, что Вы что-то перепутали. Я не знаю, где Вы нашли информацию о 890 машиноместах, но в данном доме, как я уже и сказала, паркинга не будет! И это абсолютный жирнющий минус дома!!!


Паркинг есть наземный. И не один.

Паркинг есть наземный. И не один.

Сколько сумарно мест будет на весь ЖК, если учитывать места в подземном паркинге и гостевые?

А что по ходу строительства, какие изменения на площадке, всё согласно плану? 

Да, вот такой вот красивый дом получается) 

 

А что по ходу строительства, какие изменения на площадке, всё согласно плану? 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-12 в 21.48.26.png

Да, вот такой вот красивый дом получается) 

Прикрепленные изображения: 1

Сейчас занимаются внутренними работами? 

Сейчас занимаются внутренними работами? 

ДА, скоро лифты должны монтровать

Паркинг есть наземный. И не один.

паркинг наконец-то введен в эксплуатацию с сегодняшнего дня. в ближайшее время ЛСТ даст инфу о способе получения ключей для собственников машиномест. жду, так как в планах арендовать с сентября.
 

паркинг наконец-то введен в эксплуатацию с сегодняшнего дня. в ближайшее время ЛСТ даст инфу о способе получения ключей для собственников машиномест. жду, так как в планах арендовать с сентября.
 

Передачу парковочных мест и кладовок ЛСТ планирует в течении этой вот недели) Полностью их передать должны к 22 июля. Успевайте, Феликс.

паркинг наконец-то введен в эксплуатацию с сегодняшнего дня. в ближайшее время ЛСТ даст инфу о способе получения ключей для собственников машиномест. жду, так как в планах арендовать с сентября.
 

 Я бы тоже арендовала с сентября.

А зачем нарушать целостность дорожного полотна и проводить коммуникации только сейчас? Это отклонения от плана или так и должно быть предусмотрено?

 

Прикрепленные изображения

  • PhZnOzG2Hi4.jpg

А зачем нарушать целостность дорожного полотна и проводить коммуникации только сейчас? Это отклонения от плана или так и должно быть предусмотрено?

Прикрепленные изображения: 1

Ну это же стандарт. Как сдадут, так и начнут перерывать дворы ещё больше. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов