Ситуация с паркингом

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Действует-действует. Посмотрите на сайте, там даже категория такая есть «паркинг в подарок». Особенно трешек много осталось

 

 

Конечно много трёшек у них же цена отпугивающая) Вы трёшку купили?

Конечно много трёшек у них же цена отпугивающая) Вы трёшку купили?

ценник в бизнесе никогда не бывает маленьким. В Васильевском кстати большой разброс цен, от 15.5 до 22, есть из чего выбирать. Я еще для себя выделил, что вместе с квартирой получу парковку. То есть из цены за квартиру спокойной вычитаю 1-1,5 миллиона за парковку и получаю вполне приличную стоимость. Мы подали доки на одобрение ипотеки от просвязьбанка

Объявления

ценник в бизнесе никогда не бывает маленьким. В Васильевском кстати большой разброс цен, от 15.5 до 22, есть из чего выбирать. Я еще для себя выделил, что вместе с квартирой получу парковку. То есть из цены за квартиру спокойной вычитаю 1-1,5 миллиона за парковку и получаю вполне приличную стоимость. Мы подали доки на одобрение ипотеки от просвязьбанка

На какой процент и какой первый взнос? 

ценник в бизнесе никогда не бывает маленьким. В Васильевском кстати большой разброс цен, от 15.5 до 22, есть из чего выбирать. Я еще для себя выделил, что вместе с квартирой получу парковку. То есть из цены за квартиру спокойной вычитаю 1-1,5 миллиона за парковку и получаю вполне приличную стоимость. Мы подали доки на одобрение ипотеки от просвязьбанка

Вы серьезно думаете, что тут на старта продаж будут продавать м/места по 1 млн рублей?

Вы где такие цены видели?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы серьезно думаете, что тут на старта продаж будут продавать м/места по 1 млн рублей?

Вы где такие цены видели?

я написал условно, на глаз так сказать 1-1,5 млн, ну если даже дороже, я говорю о том, что с квартирой он идет в подарок, это считаю плюс весомый.

я написал условно, на глаз так сказать 1-1,5 млн, ну если даже дороже, я говорю о том, что с квартирой он идет в подарок, это считаю плюс весомый.

Однозначно весомый плюс, мы когда покупали квартиру получили парк-место в подарок. Приятно и переживать не нужно куда поставить свое авто.

 
Обратите внимание

 

Однозначно весомый плюс, мы когда покупали квартиру получили парк-место в подарок. Приятно и переживать не нужно куда поставить свое авто.

 

 

Сейчас такой акции уже нет? 

Сейчас такой акции уже нет? 

Посмотрите на сайте, вроде квартиры с такой акцией еще есть в продаже. Лишнем не будет еще позвонить и уточнить информацию у менеджеров

 

Сейчас такой акции уже нет? 

Акция ещё действует. Много квартир в продаже, и девушки, и трёшки. Есть из чего выбирать.

Акция ещё действует. Много квартир в продаже, и девушки, и трёшки. Есть из чего выбирать.

Не могу найти где на сайте про это написано, не подкажите?

Не могу найти где на сайте про это написано, не подкажите?

На официальном сайте застройщика ЖК. Рядом с описанием ЖК находится кнопка "Выбрать квартиру". Надеюсь, помогла.

Не могу найти где на сайте про это написано, не подкажите?

Да, конечно. Если смотрите в телефоне, вверху будет кнопка Отфильтровать. Нажимаете и вниз листайте до галочек. Там поставьте галочку на пункте Паркинг в подарок.

Не могу найти где на сайте про это написано, не подкажите?

На фото отметила желтым. Ставите галочку и выбираете количество комнат.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

На фото отметила желтым. Ставите галочку и выбираете количество комнат.

Прикрепленные изображения: 1

Фильтров сделали побольше, класс. Я когда квартиру покупала ремонта в подарок не было😔 Кто купил, какой там ремонт предлагают?)

Фильтров сделали побольше, класс. Я когда квартиру покупала ремонта в подарок не было😔 Кто купил, какой там ремонт предлагают?)

Если предчистовая отделка уже заложена, то скорее всего вариант "комфорт". Но точнее об этой акции в офисе расскажут или те, кто купил и сидят на форуме))

Фильтров сделали побольше, класс. Я когда квартиру покупала ремонта в подарок не было😔 Кто купил, какой там ремонт предлагают?)

Тоже у этого застройщика покупали квартиру?

Про паркинг в подарок это правда или такой маркетинговый ход, кто знает?

Про паркинг в подарок это правда или такой маркетинговый ход, кто знает?

Я не попал под эту акцию, но судя по отзывам это правда.

Про паркинг в подарок это правда или такой маркетинговый ход, кто знает?

Да, уже оформили квартиру и мм сразу, которое в подарок шло. В этом плане все прозрачно)

Сколько мест предусмотрено на гостевой стоянке?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов