Ситуация с паркингом

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сколько мест предусмотрено на гостевой стоянке?

Если не ошибаюсь, то она будет рассчитана на 42 места.

Интересно паркинг сделают такой же, как и в ЖК Принцип?

Объявления

Интересно паркинг сделают такой же, как и в ЖК Принцип?

А в Принципе какой паркинг, расскажете?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-06 в 15.14.42.png

Интересно паркинг сделают такой же, как и в ЖК Принцип?

Не сравнивайте два разных жк.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Действительно 

Не сравнивайте два разных жк.

Ну а почему не обсудить, человек в принципе заинтересовался двумя Жк и хотелось бы узнать для сравнения их различие

Обратите внимание

Мягкие отбойники чтобы при открытии двери не поцарапать машину, будут точно. А что с зарядкой для электромобилей?

Мягкие отбойники чтобы при открытии двери не поцарапать машину, будут точно. А что с зарядкой для электромобилей?

Да, зарядки будут, ещё и ворота паркинга будут открываться автоматически по считыванию номеров машины

Мягкие отбойники чтобы при открытии двери не поцарапать машину, будут точно. А что с зарядкой для электромобилей?

А сейчас где вы свою Теслу заряжаете?))

А сейчас где вы свою Теслу заряжаете?))

Пешком хожу😁😂

А в Принципе какой паркинг, расскажете?

Прикрепленные изображения: 1

Хороший там подземный паркинг. Места разных габаритов, лифт до квартиры, зарядка, отбойники. Но у нас в жк будет еще лучше.

Про паркинг в подарок это правда или такой маркетинговый ход, кто знает?

Паркинг в подарок есть, но с небольшим уточнением о котором тут почему то никто не говорит, даже те кто воспользовался....Только при покупке трехкомнатной квартиры!

⚡Платная парковка на Васильевском будет до Наличной улицы, сообщили власти.

 

Пока что решено западнее Наличной её не делать и посмотреть как все будет происходить.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-17 в 11.01.24.png
Всем здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, кто купил квартиры с паркингом в подарок, на каких этажах ваши машиноместа? Можно ли было выбрать?

Всем здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, кто купил квартиры с паркингом в подарок, на каких этажах ваши машиноместа? Можно ли было выбрать?

Так в  акции участвуют всего две квартиры: №83 и №187.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-28 в 07.37.36.png

Так в  акции участвуют всего две квартиры: №83 и №187.Прикрепленные изображения: 1


Я спрашивала у тех, кто уже купил и получил машиноместо в подарок)

Раз такая тема пошла, может кто знает предусмотрено ли на паркинге место для менее габаритного транспорта? У меня мотоцикл, я бы взял место для него на паркинге, но переплачивать как за стандартное несколько сотен тысяч не хотелось бы

Наверное, что-то с тех пор поменялось, теперь во вкладке "купить паркинг" есть опция "Мотоцикл")

 

Раз такая тема пошла, может кто знает предусмотрено ли на паркинге место для менее габаритного транспорта? У меня мотоцикл, я бы взял место для него на паркинге, но переплачивать как за стандартное несколько сотен тысяч не хотелось бы
 

 

Так нужно же смотреть с перспективой на будущее) сегодня у вас только мотоцикл, а завтра захотите автомобиль, а кв метры с увеличением не докупить уже!

Я спрашивала у тех, кто уже купил и получил машиноместо в подарок)

Видимо никто не купил еще) А мне вот интересно какая стоимость за одно машиноместо, а то может и без акции адекватная цена...

Видимо никто не купил еще) А мне вот интересно какая стоимость за одно машиноместо, а то может и без акции адекватная цена...


Выше писали люди, получали паркинг в подарок. Но никто так и не ответил на мой вопрос. А так цена - 1,6-1,7 млн
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов