ЖК Полис Приморский 2 отзывы

Есть уже какие-то подробности о новом проекте? 

Есть уже какие-то подробности о новом проекте? 

Здравствуйте! Заходила на днях на официальный сайт проекта и там прям поскупились на информацию, что не радует. Так-то, с виду, неплохой ЖК, но хотелось бы разузнать более конкретно. Максимум что там обозначили, так это прекрасную инфраструктуру и зеленый район, о проекте очень мало, да и нет никаких дат и документации. Может кто-то что-то нашел в других источниках?

Объявления

Здравствуйте! Заходила на днях на официальный сайт проекта и там прям поскупились на информацию, что не радует. Так-то, с виду, неплохой ЖК, но хотелось бы разузнать более конкретно. Максимум что там обозначили, так это прекрасную инфраструктуру и зеленый район, о проекте очень мало, да и нет никаких дат и документации. Может кто-то что-то нашел в других источниках?

Здравствуйте. На официальном сайте компании в разделе "Объекты" очень много информации о ЖК, там же указаны и сроки: https://polis-group....olis-primorskiy

Здравствуйте. На официальном сайте компании в разделе "Объекты" очень много информации о ЖК, там же указаны и сроки: https://polis-group....olis-primorskiy

Посмотрела, спасибо за ценную информацию! А Вы, случайно, не были на просмотрах, как там?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Посмотрела, спасибо за ценную информацию! А Вы, случайно, не были на просмотрах, как там?

Здравствуйте! Насколько я знаю, продажи еще не открыты, потому и просмотры пока невозможны, скорее всего. Но прям 100% я не могу быть в этом уверен, так как давно уже не слежу за обновлениями информации на официальном сайте. Но знаю точно, что сроки сдачи квартир не планировалось переносить пока, а как будет дальше не известно, ведь у застройщика рейтинги, честно говоря, так себе, почему я и решил что-то другое искать.

Здравствуйте. На официальном сайте компании в разделе "Объекты" очень много информации о ЖК, там же указаны и сроки: https://polis-group....olis-primorskiy

Здравствуйте!

Вы официальный представитель застройщика?

Обратите внимание

Здравствуйте!

Вы официальный представитель застройщика?

Если это действительно официальный представитель, было бы интересно узнать его мнение о Полисе! Ведь кто как не представитель может знать все лазейки и нюансы, на которые нужно обратить свое внимание?! Меня, лично, беспокоят рейтинги застройщика и потому возникли не малые сомнения и по поводу качества постройки, что можете сказать?

Если это действительно официальный представитель, было бы интересно узнать его мнение о Полисе! Ведь кто как не представитель может знать все лазейки и нюансы, на которые нужно обратить свое внимание?! Меня, лично, беспокоят рейтинги застройщика и потому возникли не малые сомнения и по поводу качества постройки, что можете сказать?

Можно подробнее, а что не так с рейтингом застройщика? Вроде нормальная компания

Сколько квартир на этаже? И сколько лифтов в доме? 

Сколько квартир на этаже? И сколько лифтов в доме?


В некоторых секциях на этаже располагается по 14-16 квартир, а лифта всего два, грузовой и пассажирский, фирмы Otis.

В некоторых секциях на этаже располагается по 14-16 квартир, а лифта всего два, грузовой и пассажирский, фирмы Otis.

Ого 14-16 квартир на этаже это прям очень много) Это периодически проще спуститься пешком, чем ждать лифта 

Ого 14-16 квартир на этаже это прям очень много) Это периодически проще спуститься пешком, чем ждать лифта 

Что вы так удивляетесь? В современных домах, это совсем не редкость! 

А на рендере наш комплекс среди зеленого леса. Если бы это было правдой, было супер, чистый воздух и т.п

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-18 в 09.38.09.png

Убрали забор, идёт больше благоустройство территории!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-21 в 14.15.31.png
  • Снимок экрана 2023-06-21 в 14.15.00.png

Убрали забор, идёт больше благоустройство территории!

Прикрепленные изображения: 2

Ого, а что всё так перекопали? Это так благоустройство идёт?

Можно подробнее, а что не так с рейтингом застройщика? Вроде нормальная компания

Ну тут по моему все понятно....

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-24 в 18.49.39.png
Было проверено строительство продолжения Плесецкой улицы от проспекта Авиаконструкторов до Планерной улицы. Сейчас завершаются работы по подготовке строительной площадки и земляные работы. Общая протяженность дорожного полотна – 420 м. Проектом предусмотрены остановочные пункты и благоустройство территории. Разрешительная документация действительна до 1 октября 2024 года.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-30 в 13.41.56.png
  • Снимок экрана 2023-10-30 в 13.42.04.png

Ну тут по моему все понятно....

Прикрепленные изображения: 1

Можно узнать, а что именно вам понятно? Что вы поняли с этого скрина?)

ChrisWEEZ сказал(а) 08 Ноя 2023 - 20:15:

Можно узнать, а что именно вам понятно? Что вы поняли с этого скрина?)

Я так понимаю, что человек понял, что у застройщика высокий уровень срывов по срокам

Можно узнать, а что именно вам понятно? Что вы поняли с этого скрина?)

Неужели не видно? 47% с нарушением сроков. Это 7 из 15 домов. Для вас это не показатель?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов