Динамика строительства ЖК Полис Приморский 2

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик сообщает, что готовность уже не менее 14%.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Застройщик сообщает, что готовность уже не менее 14%.

Прикрепленные изображения: 1

Интересно, как они эти проценты считают. Кстати, уже 11, а новых фото все еще нет. Для наблюдения за прогрессом добавлю пару январских

62058539383ea_.jpg

6205854b1b52d_1.jpg

Объявления

Здравствуйте. В ближайшее время будет выложен на сайте фотоотчет. Прикладываем несколько фотоПП2_3.jpg ПП2_1.jpg ПП2_2.jpg

Здравствуйте. В ближайшее время будет выложен на сайте фотоотчет. Прикладываем несколько фотоattachicon.gifПП2_3.jpgattachicon.gifПП2_1.jpgattachicon.gifПП2_2.jpg

Здравствуйте! Ну так это же совсем другое дело! А то информации не шибко много было, давно очень не обновляли, как по мне. Было бы, конечно, неплохо, если бы появилась прямая трансляция на объекте.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Здравствуйте! Ну так это же совсем другое дело! А то информации не шибко много было, давно очень не обновляли, как по мне. Было бы, конечно, неплохо, если бы появилась прямая трансляция на объекте.

Кстати, да, действительно явно не хватает конкретной и живой информации о ходе строительства, да и в целом всех работ в ЖК! Хотелось бы отслеживать динамику всего этого и узнавать последние новости.

Кстати, да, действительно явно не хватает конкретной и живой информации о ходе строительства, да и в целом всех работ в ЖК! Хотелось бы отслеживать динамику всего этого и узнавать последние новости.

Ну так вся информация нужная и так есть, просто, в основном, в письменном формате. А фотографии скоро начнут обновлять, там просто еще показывать нечего, наверняка. Так что, нужно подождать пока.

Обратите внимание

Ну так вся информация нужная и так есть, просто, в основном, в письменном формате. А фотографии скоро начнут обновлять, там просто еще показывать нечего, наверняка. Так что, нужно подождать пока.

Как-то это странно просто, хотя, это сугубо мое мнение. Просто, в других ЖК фото есть даже на этапе пустыря.

Как-то это странно просто, хотя, это сугубо мое мнение. Просто, в других ЖК фото есть даже на этапе пустыря.

Вы, на мой взгляд, чрезмерно паникуете! Не надо так! Никто Вас не обманет и ничего не заберет в случае чего! Тем более, Вы не проводили никаких сделок с застройщиком, относительно жилья в данном ЖК, так что, Вам вообще не за что переживать еще.

Вы, на мой взгляд, чрезмерно паникуете! Не надо так! Никто Вас не обманет и ничего не заберет в случае чего! Тем более, Вы не проводили никаких сделок с застройщиком, относительно жилья в данном ЖК, так что, Вам вообще не за что переживать еще.

Да, Вы правы по поводу того, что я еще не проводила сделок с данным застройщиком! Но как я должна на это подписаться, если не буду до конца уверена в его надежности?!

Да, Вы правы по поводу того, что я еще не проводила сделок с данным застройщиком! Но как я должна на это подписаться, если не буду до конца уверена в его надежности?!

Мне помогли когда-то живые отзывы людей, когда я первый раз покупала квартиру, но это было совсем в другом новострое. Я долго пыталась найти людей, которые уже купили квартиру в том доме, чтобы разузнать по-больше что да как там происходило. Кстати, узнала много чего полезного, так что и Вам того же советую.

Мне помогли когда-то живые отзывы людей, когда я первый раз покупала квартиру, но это было совсем в другом новострое. Я долго пыталась найти людей, которые уже купили квартиру в том доме, чтобы разузнать по-больше что да как там происходило. Кстати, узнала много чего полезного, так что и Вам того же советую.

Так а как выйти на таких людей? Я же не могу приехать к застройщику и потребовать базу клиентов и так далее?!

Кто может подсказать, а сколько очередей будет? 

Кто может подсказать, а сколько очередей будет? 

Одна очередь со сроком сдачи в 2024 году ( если ничего не изменится) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-04-18 в 14.13.44.png

Вот такая у нас стройка) Работают!

Прикрепленные изображения

  • dji_0490_3.jpeg

А может есть какой-то видео обзор? Некоторые застройщики делают такие.

А может есть какой-то видео обзор? Некоторые застройщики делают такие.

И зачем вам такой обзор?))) Какой застройщик про себя будет говорить всю правду, смотрите независимые обзоры 

И зачем вам такой обзор?))) Какой застройщик про себя будет говорить всю правду, смотрите независимые обзоры 

 имел в виду обзор о ходе строительства. Некоторые снимают каждый месяц отчёт о проделанной работе, где говорят что сделано и показывают 

Видео за май, не вижу сильной динамики, конечно я не сильно в этом разбираюсь, надеюсь все будет в срок!

Видео за май, не вижу сильной динамики, конечно я не сильно в этом разбираюсь, надеюсь все будет в срок!

Динамика спустя месяц вот. Монолиты возвели. Утепляют крышу.

Прикрепленные изображения

  • 2wRy-7SKOQM.jpg
  • OXGlo_X3VCc.jpg
  • K1qm92TznUo.jpg

Динамика спустя месяц вот. Монолиты возвели. Утепляют крышу.

Прикрепленные изображения: 3

Ну, темпы строительства довольно хорошие

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов