Паркинг, кладовые и коммерческие помещения в ЖК

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что-то известно о паркинге ЖК, а то глянула характеристики, где указано, что территория с ограждением и без машин? Куда машину то парковать?! Таких вопросов, наверняка, много будет.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_5.jpg

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что-то известно о паркинге ЖК, а то глянула характеристики, где указано, что территория с ограждением и без машин? Куда машину то парковать?! Таких вопросов, наверняка, много будет.

Прикрепленные изображения: 1

Вечер добрый! Так а чему Вы так удивились? Вы на карты смотрели?! Там места нет даже благоустройство двора сделать божеское, а Вы еще и паркинг туда всунуть захотели.

Объявления

Вечер добрый! Так а чему Вы так удивились? Вы на карты смотрели?! Там места нет даже благоустройство двора сделать божеское, а Вы еще и паркинг туда всунуть захотели.

Та вот в этом-то и дело! Я смотрела все, что смогла достать...Может, я не то смотрела и, что вероятнее всего, не там. Но хоть малюсенькую парковочку втулить можно было!

Та вот в этом-то и дело! Я смотрела все, что смогла достать...Может, я не то смотрела и, что вероятнее всего, не там. Но хоть малюсенькую парковочку втулить можно было!

Ну так застройщик и втулил маленькую парковочку, насколько это было возможно! Аж целых 4 места у дома🤣

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну так застройщик и втулил маленькую парковочку, насколько это было возможно! Аж целых 4 места у дома🤣

Очень смешно! Он скорее настолько поскупился выделить кусок земли под удобства, хотя, я бы сказала, даже необходимость, что придвинул здание к самому краю дороги. Как говорится не доставайся же никому!

Очень смешно! Он скорее настолько поскупился выделить кусок земли под удобства, хотя, я бы сказала, даже необходимость, что придвинул здание к самому краю дороги. Как говорится не доставайся же никому!

Если Вы давно в поисках жилья, которое хотите купить, то можно было заметить тот факт, что это не особенный ЖК и подобная проблема почти в каждом третьем новострое! Это факт, с которым так усердно НЕ хотят бороться. А ведь всего-то уменьшить немного объем здания и влепить небольшую парковку.

Обратите внимание

Рассрочка или ипотека на паркинг есть? Или может скидки) 

Какая цена паркинга? И сколько осталось мест?

Рассрочка или ипотека на паркинг есть? Или может скидки) 

Есть скидки на паркинги и сити-боксы до 15%. Данные о строительстве на 31 декабря по паркингу  - кровля – 50% и вентиляции – 50%.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-12 в 21.36.45.png

Продажи стартовали, а где можно ознакомиться с ценами на сити боксы и паркинги? Звоню никто не берет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-21 в 14.57.06.png

Зону подземного паркинга изолируют 👍

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-28 в 08.18.08.png
  • Снимок экрана 2023-03-28 в 08.18.17.png

Продажи стартовали, а где можно ознакомиться с ценами на сити боксы и паркинги? Звоню никто не берет.

Прикрепленные изображения: 1

На офиц сайте, есть в продаже 15 мест, цены от 1273 тыс до 1366 тыс руб

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-29 в 09.56.49.png

На офиц сайте, есть в продаже 15 мест, цены от 1273 тыс до 1366 тыс руб

Прикрепленные изображения: 1

да кто покупает по таким ценам?
это же средняя цена очень хорошего автомобиля.

Открыт старт продаж коммерческих помещений. Стоимость лотов стартует от 171т.р./м2 за квадратный метр в зависимости от метража и расположения.
 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-11-07 в 14.10.31.png

Продажи стартовали, а где можно ознакомиться с ценами на сити боксы и паркинги? Звоню никто не берет.

Прикрепленные изображения: 1
Объявляем старт продаж сити-боксов в ЖК Аквилон Stories-2! Уже доступны помещения площадью от 1,07 до 5,43 кв м. Стоимость составит от 106 065 до 255 125 рублей.

Прикрепленные изображения

  • 2023-12-13 09.55.36.jpg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов