Ход строительства ЖК Черная речка 41

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Может кто-то что-то знает о динамике строительства, в каком статусе сейчас проект и есть ли какие-либо фото со стройки?

Всем привет! Может кто-то что-то знает о динамике строительства, в каком статусе сейчас проект и есть ли какие-либо фото со стройки?

Такая же как год назад!

Объявления

Такая же как год назад!

И совсем что ли ничего не изменилось? Хм, очень интересно, но ничего не понятно! За год 0 изменений, может у них проблемы какие-то появились?

Такая же как год назад!

А продажи ещё не стартовали? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А продажи ещё не стартовали? 

Та там и продавать то еще нечего! На официальном сайте ЖК последние фото за декабрь, так там нет, от слова, совсем ничего! Пишут, конечно, что планируется выдавать ключи с 2025 года, но у застройщика больше половины просроченных объектов, это, судя по всему, будет не исключением.

Та там и продавать то еще нечего! На официальном сайте ЖК последние фото за декабрь, так там нет, от слова, совсем ничего! Пишут, конечно, что планируется выдавать ключи с 2025 года, но у застройщика больше половины просроченных объектов, это, судя по всему, будет не исключением.

Поддерживаю Ваши опасения! Порылся в недрах интернета и обнаружил, что уже на некоторых сайтах появились изменения в сроках. Пишут, что из-за неподходящих погодных условий возникли проблемы с каким-то оборудованием и сейчас ждут его поставку, поэтому давно не было фото о динамике строительства. А как оно там на самом деле, никому не ясно...

Обратите внимание

Поддерживаю Ваши опасения! Порылся в недрах интернета и обнаружил, что уже на некоторых сайтах появились изменения в сроках. Пишут, что из-за неподходящих погодных условий возникли проблемы с каким-то оборудованием и сейчас ждут его поставку, поэтому давно не было фото о динамике строительства. А как оно там на самом деле, никому не ясно...

Не говорите ерунду! Никаких переносов по срокам в данном ЖК нет и не планируется, по крайней мере, на данный момент. Так как объект строится, то может быть всякое, потому что просрочек у застройщика действительно очень много - 57% и по документам плохи дела.

Не говорите ерунду! Никаких переносов по срокам в данном ЖК нет и не планируется, по крайней мере, на данный момент. Так как объект строится, то может быть всякое, потому что просрочек у застройщика действительно очень много - 57% и по документам плохи дела.

Ну вот так и считайте тогда, что я провидец и предсказал судьбу данного ЖК!)) Просто, как мне, это очевидно, что будут переносы! Если они до сих пор не разобрались с документами, то стройка будет осуществляться до определенного момента, пока их тактично не попросят предоставить достоверные и действующие документы, а не их проблемы. Так что, я больше чем уверен в переносах даты окончания всех работ!

на днях продажи стартовали. значит, скоро и динамика на стройке появится. кто знает, какие окончательные сроки сдачи? присматриваюсь к проекту

 

на днях продажи стартовали. значит, скоро и динамика на стройке появится. кто знает, какие окончательные сроки сдачи? присматриваюсь к проекту

Планируемая дата передачи ключей дольщикам - 31.12.2025 год

 

Сейчас не только динамика появится, но и после старта быстро цены начнут расти, если на старте не успеете взять.

на днях продажи стартовали. значит, скоро и динамика на стройке появится. кто знает, какие окончательные сроки сдачи? присматриваюсь к проекту

Так а как они открыли продажи с проблемными документами?! Они же ничего не смогут оформить, ну или они воспринимают своих потенциальных покупателей, как незнающих дурачков! Иного исхода нет, хотя, это сугубо мое мнение. Я, конечно, держу за них кулачки, чтобы достроили все в сроки, но и подписывать договор о купле-продаже не квартиры, а кота в мешке, не очень то как-то хочется.

Планируемая дата передачи ключей дольщикам - 31.12.2025 год

 

Сейчас не только динамика появится, но и после старта быстро цены начнут расти, если на старте не успеете взять.

куда уж больше то расти!?!     когда до сдачи  4 года ... 🤣 

Так а как они открыли продажи с проблемными документами?! Они же ничего не смогут оформить, ну или они воспринимают своих потенциальных покупателей, как незнающих дурачков! Иного исхода нет, хотя, это сугубо мое мнение. Я, конечно, держу за них кулачки, чтобы достроили все в сроки, но и подписывать договор о купле-продаже не квартиры, а кота в мешке, не очень то как-то хочется.

Вот этот вот вопрос с проблемными документами меня очень за волновал, на самом то деле! Там отсутствует договор долевого участия, а по факту 80% будущих владельцев квартир покупают квартиры через дольщиков. Многие же специально выкупают квартиры на момент вырывания котлована за копейки и перепродают потом нам за обалдеть какие цены. Просто теперь вопрос, продажи не начались, не знаю кто там что говорит, но я звонил узнавать...Так вот, откроют ли продажи вообще, если не решат данную проблему?

куда уж больше то расти!?!     когда до сдачи  4 года ... 🤣 

Обычно сроки пишут с запасом, самый крайний срок. Думаю в реальности сдача будет раньше.

Обычно сроки пишут с запасом, самый крайний срок. Думаю в реальности сдача будет раньше.

раньше!?   они все сдают позже!))    

раньше!?   они все сдают позже!))    

Я об этом тоже читал, у данного застройщика 57% просроченных проектов. И доверие снижается, как тесто растет на дрожжах. Но тем не менее, дома, в целом неплохие, судя по отзывам. Но вся эта тянучка со строительством - такое себе дело!

раньше!?   они все сдают позже!))    

Вы конкретно за этого застройщика говорите? 

Здесь есть представитель застройщика? Может кто-то подробности рассказать? Видел только пару рендеров, в целом неплохо все выглядит. 

Кто знает, что происходит на стройке? Что-то как-то тихо тут

Существенных изменений в ходе строительства нет. Вот последний отчёт(

Прикрепленные изображения

  • oles7675.jpeg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов