Отзывы ЖК Аквилон Leaves

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Кто-то что-то знает про данного застройщика, да и проект в целом?

Всем привет! Кто-то что-то знает про данного застройщика, да и проект в целом?

Здравствуйте! Честно говоря, застройщик так себе! 30% не сданных в срок объектов. Так что, пока не понятно, нужно будет по-наблюдать за застройщиком, да и за самим проектом тоже. Сам же ЖК находится в состоянии строительства, так что, думаю, информация еще будет меняться много раз. Ну и смущают проблемы с документами.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20.jpg
  • Screenshot_21.jpg
Объявления

Здравствуйте! Честно говоря, застройщик так себе! 30% не сданных в срок объектов. Так что, пока не понятно, нужно будет по-наблюдать за застройщиком, да и за самим проектом тоже. Сам же ЖК находится в состоянии строительства, так что, думаю, информация еще будет меняться много раз. Ну и смущают проблемы с документами.

Прикрепленные изображения: 2

Не знаю, как собираются эти данные, но я лично проверяла проверяла сроки ввода объектов застройщика в Питере. Все ЖК сданы в срок. Включая кстати ЖК All inclusive и Q-mir, за которыми я следила в прошлом году.
никому нельзя доверять, даже такому казалось бы официальному порталу как наш.дом.рф

Всем рекомендую самому проверять информацию, смотреть документы - разрешения на строительство, проектные декларации, разрешения на ввод.
 

Не знаю, как собираются эти данные, но я лично проверяла проверяла сроки ввода объектов застройщика в Питере. Все ЖК сданы в срок. Включая кстати ЖК All inclusive и Q-mir, за которыми я следила в прошлом году.
никому нельзя доверять, даже такому казалось бы официальному порталу как наш.дом.рф

Всем рекомендую самому проверять информацию, смотреть документы - разрешения на строительство, проектные декларации, разрешения на ввод.
 

Это так, всегда нужно все проверять, а то покупая квартиру, можно ее же ненароком и переписать на кого-то, не прочитав договор)) Так, а где Вы смотрите данные о застройщиках и объектах? Я, обычно, на над.дом.РФ, там и информации много, и динамика очень хорошо показана как продаж, так и строительства.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не знаю, как собираются эти данные, но я лично проверяла проверяла сроки ввода объектов застройщика в Питере. Все ЖК сданы в срок. Включая кстати ЖК All inclusive и Q-mir, за которыми я следила в прошлом году.
никому нельзя доверять, даже такому казалось бы официальному порталу как наш.дом.рф

Всем рекомендую самому проверять информацию, смотреть документы - разрешения на строительство, проектные декларации, разрешения на ввод.
 

Значит, в целом, положиться на застройщика можно. Я почитал на разных форумах, негатив, конечно присутствует, но все же в незначительных количествах. Тогда у меня вот еще какой вопрос, что с разнообразием планировок? А то как-то пока скудненько...

Значит, в целом, положиться на застройщика можно. Я почитал на разных форумах, негатив, конечно присутствует, но все же в незначительных количествах. Тогда у меня вот еще какой вопрос, что с разнообразием планировок? А то как-то пока скудненько...

Здравствуйте! Сама ничего не могу найти по поводу планировок. Очень странно! Информации нет даже на официальном сайте, если кто-то найдет какие либо варианты планировок в данном ЖК, дайте знать пожалуйста.

Обратите внимание

Значит, в целом, положиться на застройщика можно. Я почитал на разных форумах, негатив, конечно присутствует, но все же в незначительных количествах. Тогда у меня вот еще какой вопрос, что с разнообразием планировок? А то как-то пока скудненько...

В каком смысле можно? В плане качества на 2+. У них даже плитка с фасадов на головы летит. Потом УК приклеивает.

Место нравится, район хоть молодой, но это все-таки московский и до метро пешком. в документах жк указано немало пакровочных мест, что редкость для новостроек. вопрос, конечно, цены паркинга. ждем старта продаж машиномест

Место нравится, район хоть молодой, но это все-таки московский и до метро пешком. в документах жк указано немало пакровочных мест, что редкость для новостроек. вопрос, конечно, цены паркинга. ждем старта продаж машиномест

Да, вокруг молодые жк, все образуется со временем. Парковка уже есть платная с отдельным выездом с Московского шоссе. Никаких проблем с въездом. 

В каком смысле можно? В плане качества на 2+. У них даже плитка с фасадов на головы летит. Потом УК приклеивает.

А тут можно подробнее? Где отвалилась плитка с фасадов и кому на голову упала?)

Похвально строительства сразу и садика, и школы. Надеюсь успеют их построить и сдать вместе с домом.

Планировки хорошие, что на однушку смотрю, что на трешку – везде есть продуманный момент, с большими кухнями, где всегда все собираются.

Планировки хорошие, что на однушку смотрю, что на трешку – везде есть продуманный момент, с большими кухнями, где всегда все собираются.

Это считается евро форматом квартиры?

Такой большой двор планируется с детскими площадками, надеюсь будет не только для малышей, но и для деток -школьников.

Такой большой двор планируется с детскими площадками, надеюсь будет не только для малышей, но и для деток -школьников.

А у вас есть рендер площадок детских тут? 

А у вас есть рендер площадок детских тут? 

Площадки будут не только для детей предусмотрены.

Прикрепленные изображения

  • площадка для взрослых.jpg
  • 5d354653d187ae5213d8cf3400f2e6bf01b57178_1800_1350.jpg

Какая отделка будет в Аквилон? Есть ли примеры отделки от застройщика? 

Какая отделка будет в Аквилон? Есть ли примеры отделки от застройщика? 

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Все балконы и лоджии с витражным остеклением. В стяжке пола заложен шумоизоляционный слой. За доплату застройщик выполнит финишный ремонт в одном из трех предложенных цветовых решений.

Выбирали чисто по стоимости метра, у Leaves, она самая доступная была, тем более что дом еще на начальной стадии.

Выбирали чисто по стоимости метра, у Leaves, она самая доступная была, тем более что дом еще на начальной стадии.

А вы под сдачу или для себя смотрели квартиру? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов