Планировка и отделка в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это да, но для начала, молодой семье думаю предостаточно будет. Если только планируют детишек, с малышом лет до 3 можно спокойно жить на 49 квадратах) Родители могут время в кухне гостиной проводить, пока малыш в спальне отдыхает.

Ну как Вам сказать достаточно?!😅 Каждому свое! У нас знакомые живут в своем коттедже, так им и того мало, вечно места не хватает. А тут квартира 49кв. на 3. Вы же понимаете, что в моменте взросления ребенка нужно будет уже думать о новом жилье, чтобы выделить ему свою комнату. А зачем же тогда покупать такую квартиру, которая максимум лет 5-6 послужит?

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие есть варианты отделки от застройщика в данном ЖК и какая вариация цен? Ну и, если кто знает, то какая квадратура минимальная и максимальная?

Объявления

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие есть варианты отделки от застройщика в данном ЖК и какая вариация цен? Ну и, если кто знает, то какая квадратура минимальная и максимальная?

все квартиры будут сдаваться с пред чистовой отделкой, а дальше сами, на свой вкус)) Вариация цен разная от 8,5 млн до 25 млн., зависит от планировок. Самая маленькая студия 22 квадрата, есть студии и по больше. Максимальная планировка это четырехкомнатные, около 85 квадратов.

А мне лично нравится, что отделка предчистовая. Неважно, обои будут на стенах или краска, но нужного мне оттенка. Плитка в санузле с рисунком, который выберу я, а не застройщик

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А мне лично нравится, что отделка предчистовая. Неважно, обои будут на стенах или краска, но нужного мне оттенка. Плитка в санузле с рисунком, который выберу я, а не застройщик

Полностью согласен. Мы первую квартиру покупали с отделкой, много что не устроило и все равно делали ремонт. Получилось, что зря деньги переплатили

А мне лично нравится, что отделка предчистовая. Неважно, обои будут на стенах или краска, но нужного мне оттенка. Плитка в санузле с рисунком, который выберу я, а не застройщик

Соглашусь, как по мне это самый оптимальный вариант

Обратите внимание

Мы как раз такую купили, давно хотела квартиру с кухней-гостиной. Намного просторней, чем с обычной планировкой и когда гости приходят, не надо их оставлять одних

Квартира с кухней-гостиной — это хорошо, много места, но мы выбрали получше вариант. С отдельной большой гардеробной и мастер-спальней. Привыкла, когда все находится рядом. Плюс балкон почти 10 кв.м. Поставим живые цветы в горошках и обустроим лаундж-зону.

 

 

Квартира с кухней-гостиной — это хорошо, много места, но мы выбрали получше вариант. С отдельной большой гардеробной и мастер-спальней. Привыкла, когда все находится рядом. Плюс балкон почти 10 кв.м. Поставим живые цветы в горошках и обустроим лаундж-зону.

 

 

А скажите, квадратные метры балкону считают же по другой цене, не по такой же как за квадратный метр квартиры?

все квартиры будут сдаваться с пред чистовой отделкой, а дальше сами, на свой вкус)) Вариация цен разная от 8,5 млн до 25 млн., зависит от планировок. Самая маленькая студия 22 квадрата, есть студии и по больше. Максимальная планировка это четырехкомнатные, около 85 квадратов.

В предчистовой отделке плюс в том, что все грязные и шумные работы будут уже сделаны. А какие клеить обои выбирай сам, тут уже на свой вкус и кошелек, как говорится.

 

 

В предчистовой отделке плюс в том, что все грязные и шумные работы будут уже сделаны. А какие клеить обои выбирай сам, тут уже на свой вкус и кошелек, как говорится.

 

 

Сейчас цены подняли так, что что-то красивое и качественное будет стоить больших денег( Многое нам теперь просто завозить не будут.

Сейчас цены подняли так, что что-то красивое и качественное будет стоить больших денег( Многое нам теперь просто завозить не будут.

Вполне возможно, что все наладится, некоторые товары в магазинах уже дешевеют,. Крупные компании теряют большие деньги после разрыва с нами отношений. Постепенно думаю, будут находить лазейки, чтобы нам поставлять оборудование и материалы.

Вполне возможно, что все наладится, некоторые товары в магазинах уже дешевеют,. Крупные компании теряют большие деньги после разрыва с нами отношений. Постепенно думаю, будут находить лазейки, чтобы нам поставлять оборудование и материалы.

Ну ремонт то ждать этого "когда-то" ждать не будет(

Ну ремонт то ждать этого "когда-то" ждать не будет(

Ремонт всегда был и будет затратный и по времени, и по деньгам))

 

 

Ремонт всегда был и будет затратный и по времени, и по деньгам))

 

 

Да, но сейчас техника для дома выросла на 40-70%, работы подрожали на 20%, материалы на 30%. Такого роста цен давно не было.Не самое удачное время для ремонта

Да, но сейчас техника для дома выросла на 40-70%, работы подрожали на 20%, материалы на 30%. Такого роста цен давно не было.Не самое удачное время для ремонта

Да цены выросли заметно, но неизвестно что будет дальше. Тут 50/50, может все подорожает еще в два раза, а может и нет))

 

 

Да цены выросли заметно, но неизвестно что будет дальше. Тут 50/50, может все подорожает еще в два раза, а может и нет))

 

 

Надеюсь точно не подорожает. О том что всё вернётся к старым ценам можно только мечтать, но надеюсь что хотя бы не подорожает.

А мне лично нравится, что отделка предчистовая. Неважно, обои будут на стенах или краска, но нужного мне оттенка. Плитка в санузле с рисунком, который выберу я, а не застройщик

Уже думали над дизайном? 

А скажите, квадратные метры балкону считают же по другой цене, не по такой же как за квадратный метр квартиры?

В долевом строительстве многоквартирных домов балкон входит в общую квадратуру, но считается с понижающими коэффициентами

 

Уже думали над дизайном? 

Скажу так, представление в голове имею, но вот что в итоге получится, узнаем потом))

 

 

В долевом строительстве многоквартирных домов балкон входит в общую квадратуру, но считается с понижающими коэффициентами

 

 

Надеюсь намного ниже коэффициент) Не хочется за площадь балкона платить как за метры квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов