Динамика строительства ЖК «Аквилон Leaves»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Кран ставят. Сейчас начнут быстро поднимать каркас.

 

Прикрепленные изображения: 1

Уже сейчас куча машин стоит. При сдаче так еще больше будет. Не проехать. Как быть с парковкой? Какая тут предусмотрена? 

Уже сейчас куча машин стоит. При сдаче так еще больше будет. Не проехать. Как быть с парковкой? Какая тут предусмотрена? 

Да. Машин то и будет много. Район застраивается. В Аквилоне хоть предусмотрели несколько подземных и наземных паркингов. 

Прикрепленные изображения

  • 3e7af83c-8074-45ca-8241-b0b4eeb4c30c.jpg
Объявления

Да. Машин то и будет много. Район застраивается. В Аквилоне хоть предусмотрели несколько подземных и наземных паркингов. 

Прикрепленные изображения: 1

 Какие корпуса сейчас возводятся? 

Да. Машин то и будет много. Район застраивается. В Аквилоне хоть предусмотрели несколько подземных и наземных паркингов. 

Прикрепленные изображения: 1
Круто, что пока ЖК построится будет построена и школа и сад. Еще и остановка рядом находится. Все близко)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 Какие корпуса сейчас возводятся? 

По первой очереди возводят корпус 1 и 2.

По первой очереди возводят корпус 1 и 2.

Пока готовность объекта составляет 7%.

Прикрепленные изображения

  • 2022-11-10 19.53.47.jpg
  • 2022-11-10 19.54.01.jpg
  • 2022-11-10 19.54.07.jpg
Обратите внимание

Пока готовность объекта составляет 7%.

Прикрепленные изображения: 3

Ну, котлован готов, этажи возвести не проблема, котлован самый долгий этап! 

Ну, котлован готов, этажи возвести не проблема, котлован самый долгий этап! 

Ну допустим не самый долгий на фоне всего этап строительства до сдачи дома, но да, естественно, самый ответственный. Нету качественного фундамента -дому не быть) А серьёзно, я в вк смотрю ход строительства, там и фотки, и пишут что сделано, что собираются сделать. Без ссылки просто наберите там ЖК Аквилон Leaves|СПБ

Сейчас строится первая очередь, которая будет сдана в 4 квартале 2024 г. Офис продаж там на месте на Среднерогатской работает, продажи квартир открыты.

Сейчас строится первая очередь, которая будет сдана в 4 квартале 2024 г. Офис продаж там на месте на Среднерогатской работает, продажи квартир открыты.

Ну строиться судя по фото в хорошем темпе, надежда есть что в срок сдадут

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-27 в 18.24.09.png
  • Снимок экрана 2022-12-27 в 18.24.17.png

Общая готовность объекта - 8%

 

Секции 1-6:

Устройство песчаного основания для бетонной подготовки — 66%.

Заливка бетонной подготовки — 66%.

Ростверк — 66%.

Стены и колонны, цокольный этаж – 66%.

Плиты перекрытия, цокольный этаж – 33%.

Стены и колонны, 1 этаж – 20%.

 

Секции 7-12:

Устройство песчаного основания для бетонной подготовки — 66%.

Заливка бетонной подготовки — 66%.

Ростверк — 66%.

Стены и колонны, цокольный этаж – 26%.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-25 в 11.49.17.png
  • Снимок экрана 2023-01-25 в 11.49.33.png

Ход строительства. Рабочие уже возводят жилые этажи

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-17 в 11.52.54.png
  • Снимок экрана 2023-02-17 в 11.53.10.png

О скорости строительства сейчас рано говорить, через год думаю уже будет все ясно более менее. А вообще Аквилон в чатах все выкладывает, фото новости,тут тоже выше ссылка есть на этот форум. Скоро и дольщики начнут присоединяться, вообще будет поинтереснее. У меня тут будет трешка так что буду участвовать везде

О скорости строительства сейчас рано говорить, через год думаю уже будет все ясно более менее. А вообще Аквилон в чатах все выкладывает, фото новости,тут тоже выше ссылка есть на этот форум. Скоро и дольщики начнут присоединяться, вообще будет поинтереснее. У меня тут будет трешка так что буду участвовать везде

Стройка идет полным ходом. Строители, говорят, что сборка одного типового этажа занимает около 15 дней.

Стройка идет полным ходом. Строители, говорят, что сборка одного типового этажа занимает около 15 дней.

стены да, возведение дома вверх сейчас быстро делают. вроде только был, а едешь - ррраз- небоскреб стоит. думаю и здесь так будет. фотки и аэропанорамы на петербуржской недвижимости есть

В апреле запускают в продажу вторую очередь ЖК «Аквилон Leaves» в Московском районе Петербурга.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-31 в 14.59.57.png

А кто-нибудь был на стройке, что там вообще происходит? Что то на сайте с февраля месяца нет информации о ходе строительства?

А кто-нибудь был на стройке, что там вообще происходит? Что то на сайте с февраля месяца нет информации о ходе строительства?

все прекрасно идет и движется, куча фото есть в чатах, кто ж сейчас на сайтах фотки ищет?)))) надо смотреть что люди показывают рассказывают и разные спец площадки типа домклика циана

Уже и 2 очередь полным ходом. Испытания грунтов сваями (пробные сваи) - 100%

Организация подъездных путей, въезда на строительную площадку - 66%

Временные автодороги (внутриплощадочные) - 60%

Временное ограждение, ворота - 100%

Погружение свай - 84%

Погружение свай (паркинг) - 89%.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-07 в 08.03.44.png

В ЖК «Аквилон Leaves» начали обустройство внешних стен

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-26 в 08.54.18.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов