Отзывы ЖК Черная речка 41

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я так понимаю это вторая очень ЖК Черная речка?

Видимо решили закрепить успех, надеюсь будет ничем не хуже.

Я так понимаю это вторая очень ЖК Черная речка?

Видимо решили закрепить успех, надеюсь будет ничем не хуже.

Ну, по крайней мере, тоже бизнес класс будет! 

Объявления

Я так понимаю это вторая очень ЖК Черная речка?

Видимо решили закрепить успех, надеюсь будет ничем не хуже.

какая  вторая очередь?!    Черную речку ЦДС  строил   а тут Легенда!   это как  небо и земля  разница!!

На самом деле, сейчас покупать новостройки в бизнес классе, довольно рискованно, из-за импортозамещения можно получить в лучшем случае комфорт...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На самом деле, сейчас покупать новостройки в бизнес классе, довольно рискованно, из-за импортозамещения можно получить в лучшем случае комфорт...

Бетон итак всегда был местным, что касается остальных материалов, к моменту, когда они будут нужны, уже всё восстановится  

Бетон итак всегда был местным, что касается остальных материалов, к моменту, когда они будут нужны, уже всё восстановится  

Вы правда думаете что всё быстро восстановится, снимут санкции, наладится экономика? 

Обратите внимание

Вы правда думаете что всё быстро восстановится, снимут санкции, наладится экономика? 

Санкции будут снимать годами, а экономика восстанавливаться годами. Но если говорить про строительную отрасль, то тут не всё так плохо

На самом деле, сейчас покупать новостройки в бизнес классе, довольно рискованно, из-за импортозамещения можно получить в лучшем случае комфорт...

Это последние дома такого класса, тк те же окна для бизнес класса привозили из других стран, скорее застройщик использует материалы со своих складов те которые привез из-за границы, последующие объекты будут уже не те. Думаю Вторичка такого класса и выше подскочит

А что по звукоизоляции в данном ЖК? Читала, что от данного застройщика сдаются объекты со слабой звукоизоляцией. Что будто и шаги даже слышно. Не говоря о других звуках.

А что по звукоизоляции в данном ЖК? Читала, что от данного застройщика сдаются объекты со слабой звукоизоляцией. Что будто и шаги даже слышно. Не говоря о других звуках.

Ну застройщик говорит, что шумоизоляционные маты кладет во все свои проекты, но к примеру жители Легенды на Комендантском этого не заметили(

Ну застройщик говорит, что шумоизоляционные маты кладет во все свои проекты, но к примеру жители Легенды на Комендантском этого не заметили(

Да и в целом качество стройки ухудшилось. Слабым звеном остаются окна. Они продуваются насквозь. Как и промерзают фасадные стены. Но зато двор самый красивый у застройщика, тут не поспоришь.

Добрый вечер! Застройщик будет строить что-то еще кроме деткой площадки? По рендерам не увидела ничего. Возможно, прогулочные зоны застройщик будет делать?

Добрый вечер! Застройщик будет строить что-то еще кроме деткой площадки? По рендерам не увидела ничего. Возможно, прогулочные зоны застройщик будет делать?

Я нашел вот такую информацию, но не понятно, кто будет строить 

Также в перспективе рядом с комплексом планируется открытие дополнительного детского сада и школы.

 

Я нашел вот такую информацию, но не понятно, кто будет строить 

Из собственной инфраструктуры ЖК заявлен детский сад. Рядом с новостройкой LEGENDA Intelligent Development построит школу.

Из собственной инфраструктуры ЖК заявлен детский сад. Рядом с новостройкой LEGENDA Intelligent Development построит школу.

В обзоре тоже говорится об этом.

Читала отзыв, что с 1 сентября в Черной речке поднимают тарифы за работу УК. Интересно какие сейчас цены на сервис. Есть инфа? 

Читала отзыв, что с 1 сентября в Черной речке поднимают тарифы за работу УК. Интересно какие сейчас цены на сервис. Есть инфа?

Так УК сменили в итоге? Или в связи с чем подорожание?

что за дома располагаются по соседству с черной речкой?

что за дома располагаются по соседству с черной речкой?

Детский сад, ЖК Домино премиум, фитнес клуб - это самые ближайшие к локации дома. Напротив Строгановский парк и набережная Черной речки.

Ну застройщик говорит, что шумоизоляционные маты кладет во все свои проекты, но к примеру жители Легенды на Комендантском этого не заметили(

Не знаю, что он там кладет, но шумки здесь нет от слова совсем. Все плюсы данного ЖК перечеркивается тем, что будете "жить" с соседями.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов