Паркинг в ЖК «GloraX Aura Vasileostrovsky»

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с паркингом в данном доме? Говорят, что должен быть хорошее количество машиномест, но на 1200 квартир, грубо говоря, я насчитал только 480 машиномест.

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с паркингом в данном доме? Говорят, что должен быть хорошее количество машиномест, но на 1200 квартир, грубо говоря, я насчитал только 480 машиномест.

Так а этого мало что-ли? В самом деле, при таких ценах на жилье, эта парковка никому не нужна будет!

Объявления

Так а этого мало что-ли? В самом деле, при таких ценах на жилье, эта парковка никому не нужна будет!

Я бы не сказал, что здесь слишком высокие цены! Это на вкус и цвет, как говорится... Нам нормально, потому и интересуюсь паркингом.

Я бы не сказал, что здесь слишком высокие цены! Это на вкус и цвет, как говорится... Нам нормально, потому и интересуюсь паркингом.

Ну в целом так-то да, Вы верно сказали, что каждому свое! Просто, я считаю, что такая весома покупка должна быть полностью оправдана! Нужно платить за качество а данной ситуации...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну в целом так-то да, Вы верно сказали, что каждому свое! Просто, я считаю, что такая весома покупка должна быть полностью оправдана! Нужно платить за качество а данной ситуации...

Во всем прям на 100% быть уверенными невозможно! Это просто ничем хорошим не закончится в случае провала! Если Вы не уверены в данном застройщике и качестве его работ, то зачем Вы здесь?!

Рассрочка на парковочные места есть? 

Обратите внимание

Рассрочка на парковочные места есть? 

Про рассрочку не знаю, но оформить ипотеку можно. И сейчас для айтишников скидки какие-то, кажись 3%

В паркинге будет предусмотрена возможность установки зарядки для электро машин? 

Знаю, что сейчас еще паркинг можно получить в подарок, но вот не понял при покупке каких именно квартир, может кто тут уже ходил в офис продаж и узнавал?

Знаю, что сейчас еще паркинг можно получить в подарок, но вот не понял при покупке каких именно квартир, может кто тут уже ходил в офис продаж и узнавал?

Тоже интересно понять, действует ли еще это предложение.

А то, что дом строят на намыве отразится как-то на парковке? Или застройщик предусмотрел все риски? Есть какие-то дополнительные гарантии?

Тоже интересно понять, действует ли еще это предложение.

Предложение действует при оформлении льготной ипотеки в момент покупки квартиры премиум-класса. Но как всегда, на оф сайте указано ограниченное количество квартир. Лучше запросить звонок через сайт чтобы узнать актуальность, если вас действительно это интересует.

А то, что дом строят на намыве отразится как-то на парковке? Или застройщик предусмотрел все риски? Есть какие-то дополнительные гарантии?

Откуда вы это взяли? Есть заключение экспертиз? В любом случае, если это правда, застройщик вряд ли получил бы разрешение на строительство!

Рассрочка на парковочные места есть? 

Рассрочки по моему нет, сейчас в данный момент есть скидка на покупку в размере 5 %. Осталось 29 машиномест

Кто то в курсе, не нашла информации... А зарядка для автомобилей предусмотрена?

Установлены дополнительные сферические зеркала, которые увеличат обзор при выезде из подземного паркинга домов 2 и 4

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-18 в 14.26.16.png

Установлены дополнительные сферические зеркала, которые увеличат обзор при выезде из подземного паркинга домов 2 и 4

Прикрепленные изображения: 1

Очень удобно, так как в паркингах довольно тесно и нужен хороший обзор. 

С 1 сентября в МФЦ Петербурга начался прием документов от жителей Василеостровского района на оформление парковочного разрешения, 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-25 в 09.25.41.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов