Обсудим экологию?

Давайте экологию района обсудим.  Что вредного поблизости есть? 

Давайте экологию района обсудим.  Что вредного поблизости есть?


Кроме заправок ничего, да и те по нормам расположены от жк. В Московском районе относительно чистый воздух.
Объявления

Кроме заправок ничего, да и те по нормам расположены от жк. В Московском районе относительно чистый воздух.

Знаю что бывают карты с загрязнением районов по цветам. Не видели такое? 

Знаю что бывают карты с загрязнением районов по цветам. Не видели такое? 

Вот этот сайт, но места надо искать вручную https://www.cottages....336&theZoom=13

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Давайте экологию района обсудим.  Что вредного поблизости есть?

Да нормальная экология тут, вообще от мегаполиса глупо ждать альпийский воздух)

Да нормальная экология тут, вообще от мегаполиса глупо ждать альпийский воздух)

Согласен с Вами, тут либо так, либо за город выезжать и добираться пару часов)

Обратите внимание

Да нормальная экология тут, вообще от мегаполиса глупо ждать альпийский воздух)

Да это еще много лет будут стройки вестись вокруг. Экологию нужно спасать если, то зелеными зонами.

Кроме заправок ничего, да и те по нормам расположены от жк. В Московском районе относительно чистый воздух.

А какие нормы есть по расположение заправок от жилых домов? Знаю что у ТЭЦ это минимум 200м.

Наличие рядом нескольких крупных зеленых зон — парка Победы, парка Авиаторов и Пулковского парка, который расположен всего в 20 минутах ходьбы от ЖК. Однако в том году в общую картину прекрасной экологической обстановки жители соседнего ЖК внесли небольшую поправку в виде жалоб на едкий запах. Как сейчас обстоят дела?

Наличие рядом нескольких крупных зеленых зон — парка Победы, парка Авиаторов и Пулковского парка, который расположен всего в 20 минутах ходьбы от ЖК. Однако в том году в общую картину прекрасной экологической обстановки жители соседнего ЖК внесли небольшую поправку в виде жалоб на едкий запах. Как сейчас обстоят дела?


Да не воняет там ничем. Это просто вброс. Уже куча людей подтвердила, что это не так.

Да не воняет там ничем. Это просто вброс. Уже куча людей подтвердила, что это не так.

Но вот думается, что проблема по истечению почти года должна быть решена, но в соцсетях почему то по-прежнему продолжают жаловаться на невыносимый запах. Кому же это нужно?

Но вот думается, что проблема по истечению почти года должна быть решена, но в соцсетях почему то по-прежнему продолжают жаловаться на невыносимый запах. Кому же это нужно?

Видимо хейтерам?))) А если серьезно, у всех разный уровень восприятия запаха, так что могут быть правы хоть те, хоть те (хотя я правда верю, что это всего лишь вброс), но для людей с таким уровнем восприятия пойди найди место, где не будет вонять. Разве что в деревню ехать, но там уже будут совсем другие запахи))

Видимо хейтерам?))) А если серьезно, у всех разный уровень восприятия запаха, так что могут быть правы хоть те, хоть те (хотя я правда верю, что это всего лишь вброс), но для людей с таким уровнем восприятия пойди найди место, где не будет вонять. Разве что в деревню ехать, но там уже будут совсем другие запахи))

Лучше нюхать воздух в деревне, чем тем что тут пахнет, лет через 5 рак легких заработать можно.

Отличное место для отдыха. В Гатчине огромное количество парков.Ведь от ЖК Cube до ж/д станции «Ленинский проспект» 28 минут пешком

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-22 в 15.50.48.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов