Транспортная доступность ЖК Черная речка 41

Всем привет! А как здесь с транспортной доступностью дела обстоят?

Всем привет! А как здесь с транспортной доступностью дела обстоят?

Ну как сказать, транспорт рядом есть, НО до него надо пройтись, не совсем удобное располодение.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-19 в 16.14.33.png
Объявления

Ну как сказать, транспорт рядом есть, НО до него надо пройтись, не совсем удобное располодение.

Прикрепленные изображения: 1

Ну учитывая что дом бизесс класса не думаю что люди тут ориентировались на городской транспорт) 

Ну учитывая что дом бизесс класса не думаю что люди тут ориентировались на городской транспорт) 

Где вы всё такую информацию черпаете? Раз бизнес значит все безногие и дети с личными водителями? Что за "гений" выдумал эту ересь и плодит по интернету? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну учитывая что дом бизесс класса не думаю что люди тут ориентировались на городской транспорт) 

Почему тогда в паркинге мест не в 4 раза больше? Для жены, детей, водителей и водил? 

Где вы всё такую информацию черпаете? Раз бизнес значит все безногие и дети с личными водителями? Что за "гений" выдумал эту ересь и плодит по интернету? 

Просто на мой взгляд имея 15 млн на покупку однокомнатной квартиры без чистовой отделки машина в семье точно имеется. 

Обратите внимание

Почему тогда в паркинге мест не в 4 раза больше? Для жены, детей, водителей и водил? 

Это вопрос точно не в мой адрес. Конечно в идеале делать мест столько же сколько и квртир

А будет ли место на паркинге для электромашин? Не могу найти информацию о количестве мест.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов