Соседи. Общение

Соседи, давайте в этой ветке искать друг друга и обсуждать новости!

Всем привет! Корпус Q, рада знакомству!

Объявления

Приятно познакомится! Для удобства добавлю карту с генпланом и подписью корпусов, чтобы всё было наглядно) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-02-21 в 16.58.24.png
Всем привет) Корпус Р 👋
Может кто знает, есть чатик закрытый чисто для жителей, созданный не застройщиком?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всем привет) Корпус Р 👋
Может кто знает, есть чатик закрытый чисто для жителей, созданный не застройщиком?

 

Здравствуйте. 

Всем привет) Корпус Р 👋
Может кто знает, есть чатик закрытый чисто для жителей, созданный не застройщиком?

Привет. 

Обратите внимание

А вот интересно будут какие-то места для колясок или велосипедов?

А вот интересно будут какие-то места для колясок или велосипедов?

На парковке, при покупке машиноместа будет точно предусмотрено, а вот отдельные по моему нет....

Скажите, кто в курсе, гипсокартон оштукатуренный будет или нет, что-то не помню. Это в концепцию white box входит?

Я тут у застройщика хотела уточнить можно ли на экскурсию? Мне сказали не раньше лета 2024, я говорю, так я ж там наверное и так уже жить буду - мне сказали: это вряд ли, читайте ДДУ! Кто то прочитал в ДДУ, что сдача  ЖК то может и 3 квартал 2023, а ключи передают до 4 квартала 2024?

Я тут у застройщика хотела уточнить можно ли на экскурсию? Мне сказали не раньше лета 2024, я говорю, так я ж там наверное и так уже жить буду - мне сказали: это вряд ли, читайте ДДУ! Кто то прочитал в ДДУ, что сдача  ЖК то может и 3 квартал 2023, а ключи передают до 4 квартала 2024?

У многих застройщиков также сдвиг в сдаче ввиду импортозамещения

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-27 в 17.05.24.png

У многих застройщиков также сдвиг в сдаче ввиду импортозамещения

Прикрепленные изображения: 1

Заметила, что на разных сайтах информация часто не совпадает. Нужно ориентироваться на ДДУ и только на официальный сайт

Соседи, скажите, а это нормально, что сейчас нельзя отказаться от предчистовой? Я просто не понимаю, почему нельзя? И что такого особенного отличает проект черновой от предчистовой отделки на этапе, когда ещё ничего не сделано..

Заметила, что на разных сайтах информация часто не совпадает. Нужно ориентироваться на ДДУ и только на официальный сайт

Для начала процедуры заселения жильцов требуется время. У нас комплекс на более чем 900 квартир, даже если верить в какое-то чудо, что ввод объекта произойдёт к НГ, то ключи начнут выдавать не раньше 2 квартала и в один день всем не выдадут) но наш ЖК ещё не в стадии сдачи, и я думаю самым оптимистичным ожидать получения ключей летом!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов