Продажи, ипотека в ЖК «Gatchina Gardens»

Народ, планируем покупку, можете проконсультировать какие сейчас есть скидки и варианты сэкономить?

Народ, планируем покупку, можете проконсультировать какие сейчас есть скидки и варианты сэкономить?

Скидок нет никаких. А ипотека зависит от вашего семейного положения, от ваших доходов и множества другого. Её лучше высчитывать в офисе застройщика.

Объявления

Скидок нет никаких. А ипотека зависит от вашего семейного положения, от ваших доходов и множества другого. Её лучше высчитывать в офисе застройщика.

Я бы на Вашем месте не рисковал покупать сейчас что-то в ипотеку. По договору банки могут менять ставки на ипотеку.

Благодаря этому проекту выросли цены на недвижимость во всём районе(

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-06 в 14.51.22.png
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Благодаря этому проекту выросли цены на недвижимость во всём районе(Прикрепленные изображения: 1


Да вряд ли благодаря этому проекту, везде цены выросли, ВЕЗДЕ! Сравните с годом ранее ЛЮБОЙ объект что в Питере, что в Ленобласти...

Да вряд ли благодаря этому проекту, везде цены выросли, ВЕЗДЕ! Сравните с годом ранее ЛЮБОЙ объект что в Питере, что в Ленобласти...

Сравню и увижу что цены был ниже. И что это будет значить? 

Обратите внимание

Сравню и увижу что цены был ниже. И что это будет значить?

Что это повсеместная тенденция, и нельзя возлагать ответственность за рыночные изменения цены на конкретного застройщика. Я вообще считаю, что большую лепту в повышение цен на новостройки сыграла льготная ипотека. Но это личное ок мнение.

Что это повсеместная тенденция, и нельзя возлагать ответственность за рыночные изменения цены на конкретного застройщика. Я вообще считаю, что большую лепту в повышение цен на новостройки сыграла льготная ипотека. Но это личное ок мнение.

И как она могла повлиять? Тем что покупка недвижимости стала доступна большему количеству людей? 

На рост цены как правило влияет спрос, чем он выше, тем выше цена. И второй фактор экономический.

Еще многочисленные акции тоже могут сказать об этом

Еще многочисленные акции тоже могут сказать об этом

А вы знаете какие актуальные акции сейчас есть у застройщика?

А вы знаете какие актуальные акции сейчас есть у застройщика?

Я искала для себя акции касательно паркинга. Там условия такие, что если покупаешь квартиру от 150 квадратов - паркинг в подарок. Если 2 квартиры покупаешь, то паркинг также в подарок.

А ипотека предусмотрена в данном ЖК? На сайте не увидела. Возможно, кто-то с менеджером лично общался?

А ипотека предусмотрена в данном ЖК? На сайте не увидела. Возможно, кто-то с менеджером лично общался?

Да все как и везде. Рассрочка тоже есть. Вдруг захотите рассмотреть. Трейд Ин тоже предусмотрен. В разделе "Как купить" увидите.

Стройка стоит, о каких вариантах покупки может быть речь, вы что? Кто то реально был на месте?

Кто нибудь интересовался подробностями этой акции? Поделитесь...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-10 в 08.59.18.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов