Продажи, ипотека в ЖК LEGENDA на Малоохтинский 68

Планируем покупку не подскажете какие есть акции и скидки?

Ставки по ипотеке сильно выросли?

Планируем покупку не подскажете какие есть акции и скидки?

Ставки по ипотеке сильно выросли?

Ипотеки выросли сильно и к сожалению пока акций никаких нет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-05-11 в 20.35.40.png
Объявления

Ипотеки выросли сильно и к сожалению пока акций никаких нет.

Прикрепленные изображения: 1

У меня нет слов.... И я так понимаю 13.8% - это минимальный процент? 

У меня нет слов.... И я так понимаю 13.8% - это минимальный процент? 

Это доступный всем. Но если есть льготы или семейная ипотека, то там процент будет ниже.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У меня нет слов.... И я так понимаю 13.8% - это минимальный процент? 

При покупке квартиры в проекте «Малоохтинский, 68» действует специальное предложение - «Супер ипотека от 0,1%»!

«зубами вцепились» в старые цены на квадратные метры. Неактуальные акции запускаете, с опозданием в 4 месяца.
Снизить цены для Легенды значит показать свою слабину, признать падающий тренд и, тем самым, обрушить рынок ? А это делать надо давным давно

С начала года владельцы не могут продать квартиры (в т.ч. инвестиционные) даже с дисконтом в 15-20% от цены застройщика.

Грядут тяжелые времена и кто быстрее это поймёт, кто будет делать интересные предложения своевременно, а не ближе к новому году, смогут вернуть хоть что-то из вложенного

Перспективы Малоохтинского 68 почти трагичны: цены заоблачные, а теперь уже любой сможет увидеть воочию какой это лабиринт домов с полным отсутствием видов внутри периметра, виды только в окна соседей с расстояния 10 метров

500 квартир сейчас пустых и к концу 2023, их останется не меньше 400. Объект: ПРОВАЛ ГОДА
Обратите внимание

«зубами вцепились» в старые цены на квадратные метры. Неактуальные акции запускаете, с опозданием в 4 месяца.
Снизить цены для Легенды значит показать свою слабину, признать падающий тренд и, тем самым, обрушить рынок ? А это делать надо давным давно

С начала года владельцы не могут продать квартиры (в т.ч. инвестиционные) даже с дисконтом в 15-20% от цены застройщика.

Грядут тяжелые времена и кто быстрее это поймёт, кто будет делать интересные предложения своевременно, а не ближе к новому году, смогут вернуть хоть что-то из вложенного

Перспективы Малоохтинского 68 почти трагичны: цены заоблачные, а теперь уже любой сможет увидеть воочию какой это лабиринт домов с полным отсутствием видов внутри периметра, виды только в окна соседей с расстояния 10 метров

500 квартир сейчас пустых и к концу 2023, их останется не меньше 400. Объект: ПРОВАЛ ГОДА

В 2023 продадут все квартиры когда начнутся новые старты, со средней площадью 8 кв.м. по "от 10 млн.". 😂

«зубами вцепились» в старые цены на квадратные метры. Неактуальные акции запускаете, с опозданием в 4 месяца.
Снизить цены для Легенды значит показать свою слабину, признать падающий тренд и, тем самым, обрушить рынок ? А это делать надо давным давно

С начала года владельцы не могут продать квартиры (в т.ч. инвестиционные) даже с дисконтом в 15-20% от цены застройщика.

Грядут тяжелые времена и кто быстрее это поймёт, кто будет делать интересные предложения своевременно, а не ближе к новому году, смогут вернуть хоть что-то из вложенного

Перспективы Малоохтинского 68 почти трагичны: цены заоблачные, а теперь уже любой сможет увидеть воочию какой это лабиринт домов с полным отсутствием видов внутри периметра, виды только в окна соседей с расстояния 10 метров

500 квартир сейчас пустых и к концу 2023, их останется не меньше 400. Объект: ПРОВАЛ ГОДА

Очень странный прогноз, по сути если бы продажи так плохо шли, то цены снизили бы на максимум

В 2023 продадут все квартиры когда начнутся новые старты, со средней площадью 8 кв.м. по "от 10 млн.". 😂


Оооо, засуетились, расчехлились, менеджеры низшего звена))
Так очень скоро, к всеобщему счастью, поймём кто более профессионален, а кто просто надеется на сохранение доходов от продаж Г по цене конфет))
Так что не волнуйтесь

Кто-то брал тут ипотеку 0.1%? На весь срок дают?

Кто-то брал тут ипотеку 0.1%? На весь срок дают?

Дают, дают)))
Беги бери скорее, завтра останешься без работы и продашь почку, чтобы просто выйти из договора при эксклюзивном 0,1%

МеНеджеры легенды, вы просто интеллектуально незаконченные продукты. Продажи не спасти, как и цены в ближайшие 3-4 года. Горизонт планирования у вас с завтрака до обеда, потом обнуление, далее с обеда до ужина и сон. Потом новая программа до обеда.

Искренне Противно от тупиц, но это не про высоко квалифицированных манагеров канешна

Дают, дают)))
Беги бери скорее, завтра останешься без работы и продашь почку, чтобы просто выйти из договора при эксклюзивном 0,1%

МеНеджеры легенды, вы просто интеллектуально незаконченные продукты. Продажи не спасти, как и цены в ближайшие 3-4 года. Горизонт планирования у вас с завтрака до обеда, потом обнуление, далее с обеда до ужина и сон. Потом новая программа до обеда.

Искренне Противно от тупиц, но это не про высоко квалифицированных манагеров канешна

Так о чем вы? С подробностями акции я то ознакомлен, хочу узнать был ли реальный опыт людей? Или это в очередной раз мыльный пузырь и история про то, что "акция может закончится в любой момент"?

Так о чем вы? С подробностями акции я то ознакомлен, хочу узнать был ли реальный опыт людей? Или это в очередной раз мыльный пузырь и история про то, что "акция может закончится в любой момент"?

Да, конечно, "мыльный пузырь" по моему тут самые высокие ставки по ипотеке

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-21 в 10.09.02.png

Интересная акция до конца сентября, кто то узнавал, что это за избранные квартиры?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-21 в 08.43.57.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов