Цены Лермонтовский 54

Давайте сюда писать своё мнение по ценам 

Не могу сказать, что цена дешевая, но для центра действительно норм. Я рассматриваю покупку, хотелось бы еще ставку на ипотеку, как раньше, перед нг например...

Объявления

Не могу сказать, что цена дешевая, но для центра действительно норм. Я рассматриваю покупку, хотелось бы еще ставку на ипотеку, как раньше, перед нг например...

Да, с ипотекой беда... Я так понимаю банки сами могут менять процент даже после заключения договора? 

Не могу сказать, что цена дешевая, но для центра действительно норм. Я рассматриваю покупку, хотелось бы еще ставку на ипотеку, как раньше, перед нг например...

Сейчас же у Пика опять по такой ставке можно оформить. Мы неделю назад подавали, одобрили под 6,99% с пв 30% в втб, документы теперь нужно подписать, мужа жду с вахты.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сейчас же у Пика опять по такой ставке можно оформить. Мы неделю назад подавали, одобрили под 6,99% с пв 30% в втб, документы теперь нужно подписать, мужа жду с вахты.

Но брать ипотеку в такое нестабильное время, когда и работу можно потерять и процент могут поднять - это сумасшествие. 

Кто слышал про вкладотеку у пика? Есть вариант под 0,9% взять, в целом, меня устраивает, такой % проще проплачивать будет, но тут и вкладотека, вроде как, тоже неплохой вариант, кто в курсе, где выгоднее?
 

 

Обратите внимание

 

Кто слышал про вкладотеку у пика? Есть вариант под 0,9% взять, в целом, меня устраивает, такой % проще проплачивать будет, но тут и вкладотека, вроде как, тоже неплохой вариант, кто в курсе, где выгоднее?
 

 

А это только вам лично просчитывать и смотреть надо. Варианты рабочие, только для каждого свой будет. У вкладотеки процент выше, но там в течении 12мес «энную» сумму банк возвращает, в зависимости от первоначального взноса, больше внес- больше получил.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов