Отзывы ЖК Дефанс

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересно больше узнать об этом новом проекте. В чём его уникальность и чем он интересен? 

Интересно больше узнать об этом новом проекте. В чём его уникальность и чем он интересен? 

Хорошее расположение, интересная архитектура, премиум класс, а значит высокое качество

Объявления

Подземная парковка не слишком большая, учитывая то, что будет офисное здание, а гостевой паркинг совсем мал. Будет серьезная проблема в дальнейшем.

Подземная парковка не слишком большая, учитывая то, что будет офисное здание, а гостевой паркинг совсем мал. Будет серьезная проблема в дальнейшем.

На Гагарина 34 есть огромная стоянка, кому не хватит мест, там можно найти. Как по мне, приоритет застройщик делает в первую очередь в сторону жильцов дома, а не работников офисов расположенных в доме. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Что еще будет в ЖК, кроме офисов?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что говорят по сдаче? Собираюсь приобретать квартиру в ЖК Дефанс бизнес и менеджеры мне говорят, что в планах сдать в середине следующего года.

 

Обратите внимание

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что говорят по сдаче? Собираюсь приобретать квартиру в ЖК Дефанс бизнес и менеджеры мне говорят, что в планах сдать в середине следующего года.

О, можно сказать, это первая "околоофициальная информация". Остальное - догадки. Класс, спасибо, что рассказали. Осталось понять насколько это верная информация) 

всем привет. подскажите, может есть возможность попасть на стройку? хочется сделать хоть замеры для дальнейшей планировки.

 

Есть ли тех этаж между коммерцией и жилым этажом?

 

В планах точно будет

Добрый день. А детская площадка по ген плану где будет располагаться? 

Добрый день. А детская площадка по ген плану где будет располагаться? 

логично, что кроме как в центре больше негде))

Прикрепленные изображения

  • 598641ebfa51a1c87f57d3d977fb06fc.jpg

Очень красиво все выглядит, но плитка отходит уже 😬
а до сдачи дома я так понимаю еще 1.5 года...

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • 33.jpg

Очень красиво все выглядит, но плитка отходит уже 😬
а до сдачи дома я так понимаю еще 1.5 года...

Прикрепленные изображения: 3

И на фасаде неровности какие-то((

Прикрепленные изображения

  • 94e4718f-3fc2-47fd-ab24-02b0875b8e74.jpg

говорят, бизнес может быть сдан раньше, отдельно от премиума или одновременно все таки?

Привет. Кто знает, какие входные двери будут установлены в Дефанс? Возможно, есть фото с вариантами? 

 

Привет. Кто знает, какие входные двери будут установлены в Дефанс? Возможно, есть фото с вариантами? 

 

Там было два варианта дверей на выбор. Двери хорошего качества, достаточно дорогие.

Прикрепленные изображения

  • bdb44a34-f2e9-4d99-9ed8-e07598d8e749.jpg
  • 57628a62-f34b-413a-b995-85afc1fe0c8a.jpg

Благодарю а инфу)

Сколько квартир на этаже будет расположено? Меньше 10?

Какой получается размер лоджий? Одинаковый у всех?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов