Отзывы ЖК Шкиперский, 19

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы про какую отделку? Как я поняла, там вайт бокс будет, это не полный ремонт, а предчистовая отделка - когда все готово к косметике. Вот её уже самим потом делать. 

А разве это плохо? Вам дают возможность сделать все на свой вкус, а не жить в навязанной отделке 3-4 года, и потом сделать все равно так как захотите!

А разве это плохо? Вам дают возможность сделать все на свой вкус, а не жить в навязанной отделке 3-4 года, и потом сделать все равно так как захотите!

Ну, у каждого свои мотивы и потребности. Лучше бы они сделали выбор

Объявления

Вопрос к отделке. Как обстоят дела у ПИКа с отделкой и какая предусмотрена будет в Шкиперском 19?

Вполне достойная отделка у ПИКа. Стены и потолок  из износостойких материалов, которые долго остаются как новые. А на полу гидрофобное покрытие, отталкивающее пыль. Все балконы с закалённым остеклением от пола до потолка

А разве это плохо? Вам дают возможность сделать все на свой вкус, а не жить в навязанной отделке 3-4 года, и потом сделать все равно так как захотите!

Да, хорошо же, что хоть предчистовая отделка есть, во многих ЖК сейчас сдают квартиры вообще без отделки

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А разве это плохо? Вам дают возможность сделать все на свой вкус, а не жить в навязанной отделке 3-4 года, и потом сделать все равно так как захотите!

Хорошо, когда есть выбора, но увы застройщик его тут не предоставил 

Заметила новый проект на Васильевском острове. Интересно узнать о ЖК на Шкиперском протоке 19. Возможно, знаете сколько будет в проекте очередей, квартир и есть ли в открытом доступе ген план? 

А еще рядом с домом в планах пустить съезд с ЗСД .. пробить Шпикерский проток. Трафик машин будет в районе 55 тысяч в сутки, как сообщают. Об этом почему то все молчат.. :(

Обратите внимание

А еще рядом с домом в планах пустить съезд с ЗСД .. пробить Шпикерский проток. Трафик машин будет в районе 55 тысяч в сутки, как сообщают. Об этом почему то все молчат.. :(


Есть такое...а также будущее метро в 200 метрах, стройка ЛСР под боком и непонятная ситуация с радиацией в этом конкретном месте

Есть такое...а также будущее метро в 200 метрах, стройка ЛСР под боком и непонятная ситуация с радиацией в этом конкретном месте

ну насчет метро...Разработку проекта хотят начать в ближайшие два года. Строительство и вовсе затянется почти на десять лет. Участок оранжевой ветки «Горный институт» — «Гавань» — «Морской фасад» обещают построить почти через десять лет: в 2030-м году.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-20 в 09.21.27.png

Есть такое...а также будущее метро в 200 метрах, стройка ЛСР под боком и непонятная ситуация с радиацией в этом конкретном месте

Расскажите, я не в курсе, может быть еще кто-то..а что такое с радиацией, прям заинтриговали.....

Расскажите, я не в курсе, может быть еще кто-то..а что такое с радиацией, прям заинтриговали.....

Не знаете, ситуация с радиацией прояснилась? 

Не знаете, ситуация с радиацией прояснилась? 

Я по крайней мере не в курсе, но думаю если было бы ужасно, то стройка бы встала. 

Трешки просторные, с нормальными планировками. Нет бесполезных коридоров. Кухни большие, спальня с гардеробной и своим санузлом. Две другие спальни обычные. Для детских самое то + отдельная постирочная. Отдельное преимущество - окна в пол и вид на Финский залив.

Трешки просторные, с нормальными планировками. Нет бесполезных коридоров. Кухни большие, спальня с гардеробной и своим санузлом. Две другие спальни обычные. Для детских самое то + отдельная постирочная. Отдельное преимущество - окна в пол и вид на Финский залив.

Финский залив это огромное преимущество, только вот жаль застроят со временем, не одни мы желающие любоваться заливом...

Финский залив это огромное преимущество, только вот жаль застроят со временем, не одни мы желающие любоваться заливом...

Конечно, я так подозреваю, что всю зону за забором застроят и возможно высотными дома, так, что ничего видно не будет 

Конечно, я так подозреваю, что всю зону за забором застроят и возможно высотными дома, так, что ничего видно не будет 

А вероятнее всего застраивать будет сам ПИК, а он ой как любит высотки.

А вероятнее всего застраивать будет сам ПИК, а он ой как любит высотки.

Да, скорее всего, я так думаю, что они уже присматриваются к этой зоне

Да, скорее всего, я так думаю, что они уже присматриваются к этой зоне

Предполагаю, что в ближайшие месяцы, выведут в продажу вторую очередь/ Раньше они удерживали свободные квартиры +|- в районе 210, постепенно выкидывая новые. Но сейчас уже ниже 160 свободных вариантов, часть из которых в броне/ Так же, двух или трех кранов уже нет. На некоторых секциях осталось только балконы сделать из жб каркаса. Может кто-то знает прямо точную инфу насчет второй очереди 🤷‍♂️
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов