Отзывы о ЖК Amber club

Как вам новый комплекс на Васильевском острове от Сетл? Локация выглядит очень перспективно.

 

Как вам новый комплекс на Васильевском острове от Сетл? Локация выглядит очень перспективно.

Сейчас думаю над покупкой тут 1к кв. Цена пока адекватная за такие квадраты 11 миллионов. Хорошее расположение, съезд на ЗСД недалеко. Вот думаю вкладываться или нет. Какая репутация у застройщика?

Объявления

Сейчас думаю над покупкой тут 1к кв. Цена пока адекватная за такие квадраты 11 миллионов. Хорошее расположение, съезд на ЗСД недалеко. Вот думаю вкладываться или нет. Какая репутация у застройщика?

застройщик в топе

Заметила на рендерах мост рядом проходящий с ЖК. Я так понимаю, дом достаточно близко будет находится? Сильный гул от машин будет?

Прикрепленные изображения

  • 62d684af4188d.jpg
  • 62d684af417c1.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Заметила на рендерах мост рядом проходящий с ЖК. Я так понимаю, дом достаточно близко будет находится? Сильный гул от машин будет?

Прикрепленные изображения: 2

Гул конечно порядочный стоит от машин. Еще и дорогу не перейдешь( и грязно под мостом, возле моста.

Сейчас думаю над покупкой тут 1к кв. Цена пока адекватная за такие квадраты 11 миллионов. Хорошее расположение, съезд на ЗСД недалеко. Вот думаю вкладываться или нет. Какая репутация у застройщика?


Застройщик строит много ,но качество сильно упало.
Обратите внимание

Застройщик строит много ,но качество сильно упало.

Застройщик только в Питере строит? 

Какие есть преимущества у проекта? Застройщик предусматривает кладовки?

Какие есть преимущества у проекта? Застройщик предусматривает кладовки?

Преимуществами можно считать мастер-спальни (с возможностью создания сауны), гардеробные, террасы площадью 80 кв. м, постирочные, а также кладовые. Также особенностью будет размещение в холле кофейни, лаундж-зоны, камина и библиотеки. Для деток будет построен детсад с бассейном на 130 мест.

Какие есть преимущества у проекта? Застройщик предусматривает кладовки?

в этом жк не задумывали кладовки. их просто не будет( 

Какой вид внутренней отделки предлагает застройщик? 

Какой вид внутренней отделки предлагает застройщик? 

Nord Line White и Nord Line Silver

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-20 в 10.45.43.png

 

Nord Line White и Nord Line Silver

 

Прикрепленные изображения: 1

Ну, выглядит неплохо, осталось дождаться и посмотреть как это будет в реальности 

Ну, выглядит неплохо, осталось дождаться и посмотреть как это будет в реальности 

А мебель входит? Или только отделка, а мебель на картинке только для визуализации

А мебель входит? Или только отделка, а мебель на картинке только для визуализации

Скорее всего для визуализации. Мало кто продаёт квартиры с мебелью 

Скорее всего для визуализации. Мало кто продаёт квартиры с мебелью 

Действительно мало, но все же такие новостройки есть! 

Действительно мало, но все же такие новостройки есть! 

Да, и с одной стороны это очень удобно, а с другой стороны, у меня такое ощущение, что это будет самая дешевая мебель

Да, и с одной стороны это очень удобно, а с другой стороны, у меня такое ощущение, что это будет самая дешевая мебель

Тут сложно сказать, нужно запросить список мебели с наименованиями, тогда станет ясно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов