Цены и ипотека в ЖК Шкиперский, 19

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сейчас смотрим ценник, оказывается 7млн уже на нулевой стадии готовности, не дорого ли?

Сейчас смотрим ценник, оказывается 7млн уже на нулевой стадии готовности, не дорого ли?

Как по мне, то за такие деньги вы получаете не только квартиру. Цена оправдана близостью к центру города, видом с вашей квартиры и надежностью застройщика. Вы покупаете уверенность, а не квартиру. В Кудрово ценники вообще от 5млн... Вот там абсолютно непонятен порядок цен.

Объявления

Сейчас смотрим ценник, оказывается 7млн уже на нулевой стадии готовности, не дорого ли?

Недорого, на Беринга тоже бизнес строят, там студии от 9 начинаются, здесь за эти деньги однушку взять можно. 

Всем и так понятно, что вид на пустыри, гаражи, кладбища и просто убитые советские панельки это не то что ожидаешь увидеть переплатив за квадратный метр только потому то застройщик известный. Но кто что еще думает по поводу Шкиперского 19 в этом выпуске? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем и так понятно, что вид на пустыри, гаражи, кладбища и просто убитые советские панельки это не то что ожидаешь увидеть переплатив за квадратный метр только потому то застройщик известный. Но кто что еще думает по поводу Шкиперского 19 в этом выпуске? 

Так сейчас везде на недвижку ценник не маленький. Если говорить именно про шкиперский, то у него еще расположение такое- Васильевский остров все-таки, там нет бюджетных жк. Сам ролик неплохой, мне тоже понравились высокие потолки окна в пол и внешне дома симпатичней будут выглядеть, чем обычно пиковские, чем до этого они строили.

 

Всем и так понятно, что вид на пустыри, гаражи, кладбища и просто убитые советские панельки это не то что ожидаешь увидеть переплатив за квадратный метр только потому то застройщик известный. Но кто что еще думает по поводу Шкиперского 19 в этом выпуске? 

Важно, что рядом со Шкиперским находится съезд с зсд. И совсем недавно утвердили план расположения метро и выход со станции метро "Гавань" будет всего в 200 метрах от Шкиперского. Отличное расположение. 
Обратите внимание

 

Так сейчас везде на недвижку ценник не маленький. Если говорить именно про шкиперский, то у него еще расположение такое- Васильевский остров все-таки, там нет бюджетных жк. Сам ролик неплохой, мне тоже понравились высокие потолки окна в пол и внешне дома симпатичней будут выглядеть, чем обычно пиковские, чем до этого они строили.

 

 

В другой ветке гляньте 👀 еще видеообзоры есть, мне тоже ЖК понравился 🤗

Сейчас смотрим ценник, оказывается 7млн уже на нулевой стадии готовности, не дорого ли?

Очень дорого, да и комплекс на бизнес класс не похож, в целом ПИК крайне редко строит бизнес класс, я бы сказала, что это дорогой комфорт

Очень дорого, да и комплекс на бизнес класс не похож, в целом ПИК крайне редко строит бизнес класс, я бы сказала, что это дорогой комфорт

Так цены обусловлены своим расположением комплекса. Шкиперский находится немного вдалеке от основной застройки. Да и квартиры передаются с отделкой.

Важно, что рядом со Шкиперским находится съезд с зсд. И совсем недавно утвердили план расположения метро и выход со станции метро "Гавань" будет всего в 200 метрах от Шкиперского. Отличное расположение. 

А есть возможность где то наглядно глянуть план будущей станции метро?

А есть возможность где то наглядно глянуть план будущей станции метро?

Метро пока в будущем, поэтому ждать скорее всего еще долго...Но в принципе локация итак неплохая.

Добрый день. Не подскажете - кто-то оформлял весной ипотеку в Шкиперском? Как на самом деле обстоят дела со ставками? Как на сайте?

Добрый день. Не подскажете - кто-то оформлял весной ипотеку в Шкиперском? Как на самом деле обстоят дела со ставками? Как на сайте?

Да, мы как-раз на прошлой неделе подписали договор . У нас вышла ставка 4,5%, т.к. двое детей

Да, мы как-раз на прошлой неделе подписали договор . У нас вышла ставка 4,5%, т.к. двое детей

Вот мне и интересно было - реально ли такая ставка, или накручивают еще.  А у вас вообще долго проходило оформление?

Вот мне и интересно было - реально ли такая ставка, или накручивают еще.  А у вас вообще долго проходило оформление?


Так это семейная ипотека. Без детей такая не светит

Вот мне и интересно было - реально ли такая ставка, или накручивают еще.  А у вас вообще долго проходило оформление?

Нет, совершенно не долго. Тут главное заранее понимать - какой банк сколько по ипотеке одобрит, чтобы потом с застройщиком побыстрее закрыть сделку.

Так это семейная ипотека. Без детей такая не светит

Да, семейная. Но по обычной сейчас вроде тоже ставки не сильно высокие. Что-то около 6% мне кажется.

Нет, совершенно не долго. Тут главное заранее понимать - какой банк сколько по ипотеке одобрит, чтобы потом с застройщиком побыстрее закрыть сделку.

Спасибо) может и мы успеем еще на такую ставку.

Спасибо) может и мы успеем еще на такую ставку.

Думаю успеете. Это раньше неделями ждали одобрений от банка. Сейчас все в течение пары часов делается.

Так это семейная ипотека. Без детей такая не светит

Щас многие запускают такие ипотеки и без детей, типо акция 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов