Ход строительства в ЖК Amber club

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

У кого-нибудь есть информация на какой стадии сейчас ведется строительство? Давайте тут будем следить.

У кого-нибудь есть информация на какой стадии сейчас ведется строительство? Давайте тут будем следить.

Так на оф. сайте есть ход строительства. Сейчас расчищают строй площадку 

Объявления

У кого-нибудь есть информация на какой стадии сейчас ведется строительство? Давайте тут будем следить.

да, работы еще предстоит много. зато посмотрите какой вид открывается)

Прикрепленные изображения

  • BDb7z2HR3mA.jpg
  • xKBdhkh2Twk.jpg
  • xmTh3yYS1ss.jpg

А паркинг будет предусмотрен в ЖК? И какой? Подземный, надеюсь? А то не хотелось бы отдавать деньги за условия без комфорта.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

да, работы еще предстоит много. зато посмотрите какой вид открывается)

Прикрепленные изображения: 3

Локация у ЖК супер выигрышная. Первая береговая линия - это гарант того, что перед домом ничего не построят и вид точно никогда не испортят.

А паркинг будет предусмотрен в ЖК? И какой? Подземный, надеюсь? А то не хотелось бы отдавать деньги за условия без комфорта.

Будет подземная автостоянка: под корпусом 1 расположится 320 мест, по корпусом 2 - 287 мест. Вблизи корпуса 1 дополнительно выделено 88 открытых машино-мест. Ну это по проектной декларации должно быть так.

Обратите внимание

Добрый день! Хочу обсудить фотографии хода строительства. На сайте нашла только июльские. Видно, что работы начались, техника на объекте присутствует. Делитесь у кого есть другие ракурсы!

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220822-171216.png
  • ice_screenshot_20220822-171212.png

Добрый день! Хочу обсудить фотографии хода строительства. На сайте нашла только июльские. Видно, что работы начались, техника на объекте присутствует. Делитесь у кого есть другие ракурсы!

Прикрепленные изображения: 2

Так, это пока только начало строительства, да и смотреть там особо нечего) немного подождите, скоро загрузят новые фотки 

Добрый день! Хочу обсудить фотографии хода строительства. На сайте нашла только июльские. Видно, что работы начались, техника на объекте присутствует. Делитесь у кого есть другие ракурсы!

Прикрепленные изображения: 2

Это 1 или 2 корпус на фото?

Во 2 корпусе в августе завершены работы по устройству свайного основания. Сейчас ведутся работы по разработке котлована.
В 1 корпусе закончены демонтажные работы.

Прикрепленные изображения

  • CJvzYb388YQ.jpg
  • NuPIbGatGuE.jpg
  • 2121212.jpg

Добрый день! Хочу обсудить фотографии хода строительства. На сайте нашла только июльские. Видно, что работы начались, техника на объекте присутствует. Делитесь у кого есть другие ракурсы!

Прикрепленные изображения: 2

Похоже пока только на территорию 1 и 2 корпуса.

 

Во 2 корпусе в августе завершены работы по устройству свайного основания. Сейчас ведутся работы по разработке котлована.
В 1 корпусе закончены демонтажные работы.

 

Прикрепленные изображения: 3

Ну, нормально работы идут, но посмотрим как они будут этажи поднимать! 

Ну, нормально работы идут, но посмотрим как они будут этажи поднимать! 

На самом деле да, темпы впечатляющие. Тут дома по эскроу счету сдаются?

Отчет с полей в октябре. 2 корпус идет на опережение. В нем завершается разработка котлована  и устанавливаются фундаментальные плиты. 
В 1 корпусе всего лишь завершаются работы по устройству свайного основания.

Прикрепленные изображения

  • BWkUvA4S8FA.jpg
  • wKHi9hxGFAs.jpg

Отчет с полей в октябре. 2 корпус идет на опережение. В нем завершается разработка котлована  и устанавливаются фундаментальные плиты. 
В 1 корпусе всего лишь завершаются работы по устройству свайного основания.

Прикрепленные изображения: 2

Вы меня конечно извините, но как вы поняли, что они идут с опережением? 

Вы меня конечно извините, но как вы поняли, что они идут с опережением? 

Корпус 2 идет на опережение) Я же написал, что он быстрее возводится чем 1 корпус.

Корпус 2 идет на опережение) Я же написал, что он быстрее возводится чем 1 корпус.

Да, по фото сделанным в ноябре это очень видно.

Прикрепленные изображения

  • 6lzwGawegew.jpg
  • QMXn0MlBxtY.jpg

Корпус 2 идет на опережение) Я же написал, что он быстрее возводится чем 1 корпус.

Так второй корпус раньше строить начали) Вот и весь секрет)

Корпус 2 идет на опережение) Я же написал, что он быстрее возводится чем 1 корпус.

Да, какая разница, если их будут сдавать одновременно 

Да, какая разница, если их будут сдавать одновременно 

Не ссорьтесь, все идет ровно) Корпус 1 -  по разработке котлована, готовность 85%.

работы по устройству:
— фундаментных плит – 80%;
— опор и плит перекрытия подвала – 40%;
— монолитных стен и перекрытий 1 этажа.
Закончены работы по возведению башенных кранов.
Корпус 2 - Завершены работы по разработке котлована. Выполнены работы по устройству фундаментных плит, работы по устройству:
— стен и колонн подвала – 80%;
— плит перекрытия подвала – 50%;
— монолитных стен и перекрытий 1 этажа.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-13 в 12.28.32.png
  • Снимок экрана 2023-01-13 в 12.28.42.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов