Обсуждение ЖК Большая Охта

Может, полезно кому будет. В буклете есть очереди строительства ЖК Большая Охта.
 

Прикрепленные изображения

  • ErVLXzTGDMk.jpg

Не знаю, по моему сейчас как-то страшно покупать квартиру с такой сдачей! До сдачи очень далеко, и не известно, что будет в будущем 

Объявления

Не знаю, по моему сейчас как-то страшно покупать квартиру с такой сдачей! До сдачи очень далеко, и не известно, что будет в будущем 

два - три года это средний срок сдачи дома. что вас пугает? застройщик то проверенный, не ноу нейм. плюс еще закладывайте время на постройку детского садика и школы. все сдаваться будет одновременно.

Не знаю, по моему сейчас как-то страшно покупать квартиру с такой сдачей! До сдачи очень далеко, и не известно, что будет в будущем 

Обсудили все риски, плюсы и минусы Большой Охты. Цен в выпуске нет, но они актуальны по сайту. Планировки тоже.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Обсудили все риски, плюсы и минусы Большой Охты. Цен в выпуске нет, но они актуальны по сайту. Планировки тоже.

Да, уж задуматься точно нужно...никакой инфраструктуры, метро далеко, кладбище....

На реке Охте открылась полукилометровая пешеходная набережная, примыкающая к проспекту Шаумяна. Она включила в себя мощеную дорожку, скамейки, детскую площадку и амфитеатр с видом на устье Оккервиля

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-25 в 17.57.25.png
  • Снимок экрана 2023-01-25 в 17.57.34.png
Обратите внимание

Не знаю, по моему сейчас как-то страшно покупать квартиру с такой сдачей! До сдачи очень далеко, и не известно, что будет в будущем 

Уже второй раз приезжали, снова уехали думать. Весной приедем еще раз, хочется посмотреть, как это выглядит без снега. Возможно, и строительной грязи уже поменьше будет, тк секции вроде уже достроены.

План. Дом 4, 1 подъезд ЖК Большая Охта. ЛСР. Информация от застройщика

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-07 в 10.02.39.png

Жилой комплекс от ЛСР строится на участке, который выходит на Якорную и Партизанскую улицы. Это бывшая территория Большеохтинского кладбища. Это что правда? А это вообще реально?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-27 в 16.46.57.png

Жилой комплекс от ЛСР строится на участке, который выходит на Якорную и Партизанскую улицы. Это бывшая территория Большеохтинского кладбища. Это что правда? А это вообще реально?

Прикрепленные изображения: 1

Не знаю, возможно там когда-то и было кладбище, но открою вам секрет, в старые времена людей где только не хоронили 

Судя по вебке, работа идет полным ходом, рабочие "бегают", техника работает

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-05-22 в 18.01.12.png

Судя по вебке, работа идет полным ходом, рабочие "бегают", техника работает

Прикрепленные изображения: 1

Ну, так это отлично, в целом ЛСР довольно неплохо работает

Очень крутое место для прогулок и занятия спортом. Рядом еще и с рекой, просто супер!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-02 в 10.54.11.png

Думаю кому то будет интересно на общий план проекта посмотреть.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Подскажите, кто приобрел квартиру с торцевой стороны, как тут строят, не промерзает?

Видели свежий рендер 2-й очереди?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-05 в 14.31.18.png

Видели свежий рендер 2-й очереди?

Прикрепленные изображения: 1

Да, выглядит неплохо, на бизнес класс не похоже, если говорить честно!

Жилой комплекс от ЛСР строится на участке, который выходит на Якорную и Партизанскую улицы. Это бывшая территория Большеохтинского кладбища. Это что правда? А это вообще реально?

Прикрепленные изображения: 1

 

Видели свежий рендер 2-й очереди?

Прикрепленные изображения: 1

В принципе неплохо. Сам дом по рендерам устраивает. Но к сожалению нет семейных квартир. В общем судя по малометражкам очередной муравейник от ЛСР. Пришлось выбрать другой ЖК, хотя очень ждали корпуса не у кладбища и рассчитывали на них

В принципе неплохо. Сам дом по рендерам устраивает. Но к сожалению нет семейных квартир. В общем судя по малометражкам очередной муравейник от ЛСР. Пришлось выбрать другой ЖК, хотя очень ждали корпуса не у кладбища и рассчитывали на них

А чем трешки вам не семейные квартиры? Можно узнать? Вполне подходят для проживания нормальной семьи

Не понятно, почему комплекс возле кладбища называют бизнес классом?))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов