Отзывы о проекте

Добрый день! Рассматриваем к покупке квартиру в вашем доме, но сначала хотим отзывы настоящих жильцов узнать. Есть здесь кто-нибудь из живущих в ЖК Галактика?

Добрый день! Рассматриваем к покупке квартиру в вашем доме, но сначала хотим отзывы настоящих жильцов узнать. Есть здесь кто-нибудь из живущих в ЖК Галактика?

Так здесь никто и не живет. Стройка то заморожена... 

В 2018 году компания-застройщик столкнулась с судебными исками. Земля перешла к компании "ПИК". На этом участке фирма реализует новый проект — ЖК "Заречный парк".

Объявления

Добрый день! Рассматриваем к покупке квартиру в вашем доме, но сначала хотим отзывы настоящих жильцов узнать. Есть здесь кто-нибудь из живущих в ЖК Галактика?

Мы практически сразу после приемки заехали 😉 Непривычно было, что дом всего один на территории, сейчас уже норм 👍

Добрый день! Рассматриваем к покупке квартиру в вашем доме, но сначала хотим отзывы настоящих жильцов узнать. Есть здесь кто-нибудь из живущих в ЖК Галактика?

Добрый, мы живем, не знаю весь дом заселен или нет, но двор у нас достаточно оживленный. Как по мне, квартиры нормальные, стены ровные, с окнами проблем не было, боялась, что будут продувать, в целом неплохо.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый, мы живем, не знаю весь дом заселен или нет, но двор у нас достаточно оживленный. Как по мне, квартиры нормальные, стены ровные, с окнами проблем не было, боялась, что будут продувать, в целом неплохо.

А у вас боковая квартира?

Для родителей квартиру купили. Район подходящий. Тишина и спокойствие, подальше от городской суеты. Гулять в Охотинской долине будут или в парке Капралев. Они тут в двух шагах от дома. А для нас дорога от центра до них удобная. По Лесному и Гражданскому проспектам, считай, прямиком до Девяткино.

Обратите внимание

Для родителей квартиру купили. Район подходящий. Тишина и спокойствие, подальше от городской суеты. Гулять в Охотинской долине будут или в парке Капралев. Они тут в двух шагах от дома. А для нас дорога от центра до них удобная. По Лесному и Гражданскому проспектам, считай, прямиком до Девяткино.

Инфраструктура хорошая это прекрасно, а можете рассказать, как сама квартира, слышили что стены тонкие, разговоры соседей хорошо слышно и еще много отриц отзывов...Это правда?

По экологии тут лучше, например, чем в жк, которые прям в центре. Снимал квартиру на Невском, там голова кружится от выхлопных газов, запаха бензина. Ну и ценник само собой дешевле.

Инфраструктура хорошая это прекрасно, а можете рассказать, как сама квартира, слышили что стены тонкие, разговоры соседей хорошо слышно и еще много отриц отзывов...Это правда?

Стены обычные, не картонные. Если у соседей ремонт, то это не остается незамеченным, но нет такого, что прям разговоры и чихи слышно. В целом квартира норм, ничего сверхъестественного в ней нет. Теплая и новая, что для меня лично важнее.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов