Отзывы ЖК Город звёзд

Всем привет. Давайте обсудим этот ЖК, вроде как планируется интересный комплекс. Кто, что думает? Какие есть плюсы и минусы у новостройки? 

Всем привет. Давайте обсудим этот ЖК, вроде как планируется интересный комплекс. Кто, что думает? Какие есть плюсы и минусы у новостройки? 

комплекс планируется по своим масштабам просто грандиозным. проект привлёк своим наполнением. я бы описала этот проект как город в городе с огромной площадью под культурные мероприятия, площадью для занятий спортом и зеленой площадью для прогулок с отдельно стоящими торговыми рядами. такой масштаб меня привлекает и радует, что у нас уже сейчас разрабатываются такие комплексы. буду следить и дальше.

Объявления

комплекс планируется по своим масштабам просто грандиозным. проект привлёк своим наполнением. я бы описала этот проект как город в городе с огромной площадью под культурные мероприятия, площадью для занятий спортом и зеленой площадью для прогулок с отдельно стоящими торговыми рядами. такой масштаб меня привлекает и радует, что у нас уже сейчас разрабатываются такие комплексы. буду следить и дальше.

Да, строительство планируется масштабное, ничего не скажешь! 

Да, строительство планируется масштабное, ничего не скажешь! 

Пока идут земельные работы, первый этаж увидим только летом, после устройство свайного поля, цокольного этажа. Это самый длительный малозаметный этап в строительстве дома, фундамент основа всего

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Интересно, а правда Сетл реализует задумку по благоустройству речки Утки, что в 1,5 км от первого корпуса, иди это маркетинговый ход для привлечения покупателей??

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-02-27 в 14.14.28.png

В Новосаратовке благодаря нам появилась новая улица, "Улица Первых" , как вы знаете чуть севернее строится еще один комплекс (Город Звезд), и там запланирована еще одна улица

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-20 в 11.01.30.png
Обратите внимание

Карта застройки Новосаратовки. Интересно на сколько жителей рассчитана будет эта застройка??

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-11 в 19.29.45.png

В проектах Setl Group появятся площадки для выгула и дрессировки собак. Одна из площадок будет открыта в парке на берегу Каменки у ЖК «Чистое небо». Также площадки появятся в ЖК "Город Звезд" и Univer City.

В проектах Setl Group появятся площадки для выгула и дрессировки собак. Одна из площадок будет открыта в парке на берегу Каменки у ЖК «Чистое небо». Также площадки появятся в ЖК "Город Звезд" и Univer City.

Ну, это отлично, если честно! Особенно круто звучит открытая площадка в парке на берегу 

Уже фундамент виден, интересно это уже подвал?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-07 в 21.11.48.png

Уже фундамент виден, интересно это уже подвал?

Прикрепленные изображения: 1

Насколько я понял, это плита фундамента 

А вы заметили что на на аллее звезд, которую СЕТЛ построит в нашем ЖК, есть звездочки на тротуаре, интересно какие там надписи будут

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-13 в 12.29.14.png

А вы заметили что на на аллее звезд, которую СЕТЛ построит в нашем ЖК, есть звездочки на тротуаре, интересно какие там надписи будут

Прикрепленные изображения: 1

Хм, оригинально, наверное фамилии генеральных директоров, а будет ли что то подобное тут?

Видела обзорное видео на отделку, выглядит очень красиво! А кто-нибудь был в шоурумах? Подумываю над предложением о меблировке….

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-14 в 09.55.54.png
  • Снимок экрана 2023-08-14 в 09.55.41.png

Квадратики возле лифтов это не мусоропровод случайно?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-15 в 14.16.07.png
  • Снимок экрана 2023-09-15 в 14.16.19.png

Квадратики возле лифтов это не мусоропровод случайно?

Прикрепленные изображения: 2

Да вроде не похоже, слишком большие для мусоропроводов

Квадратики возле лифтов это не мусоропровод случайно?

Прикрепленные изображения: 2

Так тут вроде нету мусоропроводов, думаю, это скорее всего технические помещения

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов