Паркинг ЖК

А паркинг здесь какой? на сколько машиномест и есть уже информация по ценам?

А паркинг здесь какой? на сколько машиномест и есть уже информация по ценам?

В составе комплекса предусмотрен отапливаемый подземный паркинг на 100 машино-мест, в том числе 20 мест с возможностью зарядки электромобиля. Кроме того, предусмотрены места для парковки на открытых площадках и велопарковки.

Объявления

План паркинга ЖК Монография от застройщика

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-07 в 09.28.01.png
  • Снимок экрана 2023-04-07 в 09.28.11.png

План паркинга ЖК Монография от застройщика

Прикрепленные изображения: 2

О, спасибо!
Особенно за цены, но наверное с апреля они уже изменились, нету ли новой информации?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

О, спасибо!
Особенно за цены, но наверное с апреля они уже изменились, нету ли новой информации?

Да, цены поменялись потому что многие лоты были проданы, сейчас вроде еще остались.

Да, цены поменялись потому что многие лоты были проданы, сейчас вроде еще остались.

И цены приятные и вообще для меня преимуществом перед другими объектами помимо прочего стало наличие в проекте грамотно продуманной парковки

Обратите внимание

 

Только вот сейчас цены сильно выросли, это не очень нравится и я думаю не всем хватит там места.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов