Застройщик

Хочется узнать о застройщике, много ЖК на стадии проекта, строительство стоит, а продажи идут...Долгострой или не стоит паники?

Хочется узнать о застройщике, много ЖК на стадии проекта, строительство стоит, а продажи идут...Долгострой или не стоит паники?

 

Как пишут в ВК этот ЖК строят А101 и Самолет. В принципе неплохие застройщики, так что сомнительно что это долгострой

Объявления

Как пишут в ВК этот ЖК строят А101 и Самолет. В принципе неплохие застройщики, так что сомнительно что это долгострой

Ну ВК в качестве достоверного источника не стоит брать. А вот эти данные сами о себе говорят, насколько эти застройщики неплохие! Половина проектов у каждого с нарушениями

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-12-30 в 07.54.15.png
  • Снимок экрана 2022-12-30 в 07.54.39.png

Ну ВК в качестве достоверного источника не стоит брать. А вот эти данные сами о себе говорят, насколько эти застройщики неплохие! Половина проектов у каждого с нарушениями

Прикрепленные изображения: 2

Так вроде это старые срывы по срокам, сейчас они норм сдают

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так вроде это старые срывы по срокам, сейчас они норм сдают

Да, если не ошибаюсь, это было три года назад

Да, если не ошибаюсь, это было три года назад

С того времени, они сдали не так много проектов, чтобы говорить, что ситуация изменилась 

Обратите внимание

С того времени, они сдали не так много проектов, чтобы говорить, что ситуация изменилась 

Я вам скажу больше, у них по питеру в целом проектов практически нету.

Я вам скажу больше, у них по питеру в целом проектов практически нету.

Ну, так это же московский застройщик, на питерский рынок они только выходят

Ну, так это же московский застройщик, на питерский рынок они только выходят

В этом и риск покупки у данного застройщика.

В этом и риск покупки у данного застройщика.

А вы думаете, у местных застройщиков риск меньше, я так не думаю)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов