Паркинг, кладовые и коммерческие помещения ЖК Дворцовый фасад

Вижу работы по устройству в подземном паркинге выполняются: монолитного каркас и гидроизоляции подземной части здания. А продажи паркинга начались?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-01-12 в 11.15.39.png

Вижу работы по устройству в подземном паркинге выполняются: монолитного каркас и гидроизоляции подземной части здания. А продажи паркинга начались?

Прикрепленные изображения: 1

Пока нет, думаю рано еще. Завершены работы по устройству прифундаментного дренажа.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-13 в 17.05.58.png
Объявления

На начало апреля работы в подземном паркинге - завершены работы по устройству гидроизоляции подземной части здания, продолжаются работы по устройству монолитного каркаса.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-04-06 в 17.28.37.png

На начало апреля работы в подземном паркинге - завершены работы по устройству гидроизоляции подземной части здания, продолжаются работы по устройству монолитного каркаса.

Прикрепленные изображения: 1

О, спасибо!
Хорошо, что они до сдачи домов начали строить паркинг, очень нужен тут будет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В паркинге завершены работы по устройству внутренних стен и перегородок.

Продолжаются работы по монтажу внутренних сетей паркинга.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-28 в 08.49.39.png

А кто в курсе продажи стартовали, не могу найти информации о цене...И какая дата передачи машиноместа после покупки?

Обратите внимание

А кто в курсе продажи стартовали, не могу найти информации о цене...И какая дата передачи машиноместа после покупки?

Если нету цен, то думаю еще не стартовали, машиноместа сразу с ключами от квартиры доступны.

Вы уже видели фотографии кладовых, мы получили эксклюзивные кадры

Прикрепленные изображения

  • J8PSmwIWQ_w.jpeg
  • FqMgmuyzLS0.jpeg
  • PHTCnoLHJmg.jpeg
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов