Клубный дом "Meltzer Hall". Ваше мнение о проекте.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте обсудим этот не обычный, но такой интересный объект.

Проект впечатляющий, обсуждать действительно есть что! Много противоречивых отзывов, кому-то нравится, кому-то нет. Я считаю, что в итоге дом будет выглядеть круто и хорошо впишется в общую картину района, вопреки своей необычности.

Объявления

Давайте обсудим этот не обычный, но такой интересный объект.

А лично для вас он чем необычен и интересен? Поделитесь вашими впечатлениями?

А лично для вас он чем необычен и интересен? Поделитесь вашими впечатлениями?

Как минимум расположением. Если говорить именно о доме, мне нравится фасад, асимметрия, крыша не обычная. Даже не смотря на то, что здание в сером цвете, оно не выглядит скучным. Так же нравится то, что предусмотрен уютный двор, подземный паркинг, видео наблюдение во дворах, система умный дом в квартирах. Тут есть за что платить и, на мой взгляд, оно того стоит.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да, локация хорошая, метро в десяти минутах, три парка, набережная, вся инфраструктура. Но не слишком ли смелый стиль для этого района? Как к этому относятся жители района?

Да, локация хорошая, метро в десяти минутах, три парка, набережная, вся инфраструктура. Но не слишком ли смелый стиль для этого района? Как к этому относятся жители района?

Что имеете ввиду, когда говорите про смелый стиль? О чем вы, что именно смелого  - локация или наглость иметь три парка поблизости с набережной?

Обратите внимание

Да, локация хорошая, метро в десяти минутах, три парка, набережная, вся инфраструктура. Но не слишком ли смелый стиль для этого района? Как к этому относятся жители района?

А мне нравится именно стиль дома! Да, разные по этому поводу отзывы, но я считаю, что все прекрасно вписывается на то место, где запланировано. На сайте проекта представлено видео, ничего страшного не вижу, наоборот, интересно и не обычно.

Дом как дом, самое главное это же наполнение. А там все очень круто, система "умный дом" очень удобный момент для жизни.

Изучила двор, который специально разработан дизайнерами, там все очень круто. Три двора, закрытых от посторонних и свободных от машин, терасса с креслами на территории, сад. Такой себе оазис посреди города.)

Изучила двор, который специально разработан дизайнерами, там все очень круто. Три двора, закрытых от посторонних и свободных от машин, терасса с креслами на территории, сад. Такой себе оазис посреди города.)

А случайно фото нет у вас, проекта двора, разработанного дизайнерами. Наличие терассы очень заинтриговало

А случайно фото нет у вас, проекта двора, разработанного дизайнерами. Наличие терассы очень заинтриговало

Почему-то тут удаляют фото из обсуждения, посмотрите презентацию на официальном сайте, там есть план двора, где все понятно расписано по зонам.

Почему-то тут удаляют фото из обсуждения, посмотрите презентацию на официальном сайте, там есть план двора, где все понятно расписано по зонам.

Тоже на днях смотрела, там и об инфраструктуре дома хорошо расписано. Мне проект все больше и больше нравится.

Слышала, какие-то изменения в фасадах были недавно? Что именно поменялось? Как стало, лучше или хуже?? Собственники квартир тут есть?

Слышала, какие-то изменения в фасадах были недавно? Что именно поменялось? Как стало, лучше или хуже?? Собственники квартир тут есть?

Существенно ничего, немного подправили окна, крышу и цветовую гамму. Скоро приступают к отделке фасадов, все своими глазами увидим.

Существенно ничего, немного подправили окна, крышу и цветовую гамму. Скоро приступают к отделке фасадов, все своими глазами увидим.

Это очен интересно! А какая именно цветовая гамма, у вас случайно фото нет этих изменений?

Это очен интересно! А какая именно цветовая гамма, у вас случайно фото нет этих изменений?

 

Скоро увидим, уже начинают отделочные работы как раз и фасад в том числе. Да и до сдачи время пролетит незаметно, осталось то не долго.

В телеграмме есть группа проекта, там все самые актуальные новости публикуют и фотоотчеты.

 

Да, локация хорошая, метро в десяти минутах, три парка, набережная, вся инфраструктура. Но не слишком ли смелый стиль для этого района? Как к этому относятся жители района?

Меня как раз стиль и привлекает. Наконец-то что-то не избитое и действительно уникальное.

Квартиры в доме продаются без отделки или есть возможность с отделкой приобрести, кто точно в курсе?

Квартиры в доме продаются без отделки или есть возможность с отделкой приобрести, кто точно в курсе?

Застройщик отделку не предлагает, тут уже ваш полет фантазий и желание. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов