Приемущества проекта.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема для обсуждения преимуществ проекта клубного дома.

Преимущества именно для себя вижу в удобном расположении, наличии паркинга (две машины в семье), система "умный дом" в квартирах. Есть еще много разных плюсов, я перечислил те, которые для меня наиболее важны и которые я учитываю при выборе жилья.

Объявления

Преимущества именно для себя вижу в удобном расположении, наличии паркинга (две машины в семье), система "умный дом" в квартирах. Есть еще много разных плюсов, я перечислил те, которые для меня наиболее важны и которые я учитываю при выборе жилья.

А цены на паркинг уже известны? И в случае наличия двух машин в семье, имеется ли в паркинге двухярусные места? 

А цены на паркинг уже известны? И в случае наличия двух машин в семье, имеется ли в паркинге двухярусные места? 

Вот, что известно про паркинг. По ценам не подскажу.

Двухуровневый подземный паркинг

Подземный паркинг представляет собой двухэтажную теплую автостоянку на 204 машиноместа и 25 мотомест, в которую можно спуститься на лифте прямо из своей парадной. Размер паркинга обеспечивает возможность широкого радиуса разворота с возможностью установки электрозаправки на каждом парковочном месте. Кладовые в паркинге избавят владельцев от проблемы хранения сезонных вещей.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вот, что известно про паркинг. По ценам не подскажу.

Двухуровневый подземный паркинг

Подземный паркинг представляет собой двухэтажную теплую автостоянку на 204 машиноместа и 25 мотомест, в которую можно спуститься на лифте прямо из своей парадной. Размер паркинга обеспечивает возможность широкого радиуса разворота с возможностью установки электрозаправки на каждом парковочном месте. Кладовые в паркинге избавят владельцев от проблемы хранения сезонных вещей.

Простите, но так и не понятно осталось, есть ли двухуровневые паркинг или нет. Что он из себя представляет, мы то знаем)

А цены на паркинг уже известны? И в случае наличия двух машин в семье, имеется ли в паркинге двухярусные места? 

Двухъярусных нет, есть паркоместа с примыкающей кладовой и без нее. Стоимость от 3,2 млн., скидки делают при ипотеке и единовременной оплате.

Обратите внимание

Двухъярусных нет, есть паркоместа с примыкающей кладовой и без нее. Стоимость от 3,2 млн., скидки делают при ипотеке и единовременной оплате.

Ну парковка и кладовка это конечно не одно и тоже) В кладовку машину не поставить)

Ну парковка и кладовка это конечно не одно и тоже) В кладовку машину не поставить)

Я не предлагаю ставить машину в кладовку, просто рассказала какие варианты есть.))

Кладовая вещь нужная, всегда найдешь, что туда сложить)) Какие они по квадратуре, известно?

Кладовая вещь нужная, всегда найдешь, что туда сложить)) Какие они по квадратуре, известно?

Это точно, кладовка лишней не будет, но и переплачивать за то, чтобы было где хранить вещи, которые мешают...А насчет размера...от 4 кв.м

Это точно, кладовка лишней не будет, но и переплачивать за то, чтобы было где хранить вещи, которые мешают...А насчет размера...от 4 кв.м

 

Каждый сам решает, что ему нужно, а что нет.  Кладовки покупать никто не обязывает, можно просто приобрести место на паркинге и все.

Мы с кладовкой место смотрели. Будет куда резину складывать. Плюс там велосипеды и прочие детские вещи.)

Главное преимущество это локация и класс жилья. Больше ничего не скажу. Архитектура, стиль и прочие момнты просто моменты. Главное, что бы людям жить тут было комфортно. А, судя по всему, иначе и не будет.

Преимущества - это локация, класс жилья, окружение, транспортная доступность и наличие инфраструктуры.

Побывали в шоу-руме, остались под впечатление! Очень советую посетить, запись через отдел продаж.

Побывали в шоу-руме, остались под впечатление! Очень советую посетить, запись через отдел продаж.

А что там предоставлено к показу? Стоит ли идти, поделитесь, что конкретно впечатлило?

А что там предоставлено к показу? Стоит ли идти, поделитесь, что конкретно впечатлило?

Лучше один раз увидеть, как раз тот самый ответ на вопрос о шоу-руме)) Экскурс на форуме проводит вряд ли кто-то будет, уж извините.

Фасад Meltzer Hall будет выполнен из редкого минерала – пироксенита. Пироксенит имеет удивительные свойства, относится к магматической горной породе и считается одним из самых красивых самоцветов. Самоцвет активно поглощает высокие температуры и может очень долго удерживать тепло, что позволяет комфортно себя чувствовать в любое время года. Устойчивый к влаге, этот красивый материал имеет разнообразные оттенки от чёрного, тёмно-зелёного и до золотистого, чисто-белого. Уже интересно, как же будет выглядеть дом после отделки.

 

Фасад Meltzer Hall будет выполнен из редкого минерала – пироксенита. Пироксенит имеет удивительные свойства, относится к магматической горной породе и считается одним из самых красивых самоцветов. Самоцвет активно поглощает высокие температуры и может очень долго удерживать тепло, что позволяет комфортно себя чувствовать в любое время года. Устойчивый к влаге, этот красивый материал имеет разнообразные оттенки от чёрного, тёмно-зелёного и до золотистого, чисто-белого. Уже интересно, как же будет выглядеть дом после отделки.

Действительно, уникального в этом проекте очень много. Я такого уровня ЖК в городе не знаю.

Главное преимущество в расположении, а также уровне жилья. Не все любят эконом и даже комфорт, кто-то предпочитает и премиум. Мы все разные и возможности у нас разные, поверьте, квартиры раскупят еще до окончания строительства, вот увидите.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов