Приемущества проекта.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Главное преимущество в расположении, а также уровне жилья. Не все любят эконом и даже комфорт, кто-то предпочитает и премиум. Мы все разные и возможности у нас разные, поверьте, квартиры раскупят еще до окончания строительства, вот увидите.

Я тоже думаю, что простоя не будет. Уже больше половины распродано, а еще даже не достроили.

После посещения шоурума, многим захочется тут жить.) Когда едешь мимо или читаешь обзоры, это совсем не то. Проникнуться атмосферой дома, изучить его историю и увидеть красивый вид на набережную можно только побывав там.)

Объявления

После посещения шоурума, многим захочется тут жить.) Когда едешь мимо или читаешь обзоры, это совсем не то. Проникнуться атмосферой дома, изучить его историю и увидеть красивый вид на набережную можно только побывав там.)

Как попасть в шоурум? Там экскурсию проводят или как?

Как попасть в шоурум? Там экскурсию проводят или как?


Через запись в отделе продаж. Там все расскажу и покажут, вам точно понравится.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

На 163 квартиры аж 12 парадных и каждая в своем неповторимом стиле. И да, дом не будет серым! Камень, которым ведется отделка фасада, меняет цвет в зависимости от погодных улсовий. Это так интересно!

На 163 квартиры аж 12 парадных и каждая в своем неповторимом стиле. И да, дом не будет серым! Камень, которым ведется отделка фасада, меняет цвет в зависимости от погодных улсовий. Это так интересно!

Ну, а чему удивляться, все таки элит класс.

Я уверен и после сдачи дома тут обслуживание будет на высшем уровне.

Обратите внимание

Ну, а чему удивляться, все таки элит класс.
Я уверен и после сдачи дома тут обслуживание будет на высшем уровне.

Однозначно! Один консьерж -сервис дорогого стоит! Кто имеет опыт проживания в доме с этим сервисом, меня поймет! Это решение любой проблемы для жителей.

Добавлю к одним из главных для родителей с детьми преимуществ, это наличие поблизости, трех гимназий и четыре детских садов. И это не считая детского сада в рамках инфраструткуры самого дома.

Просторные квартиры для меня главное преимущество. Не хочется жить в скворечнике, а сейчас застройщики экономят на всем, в том числе и на квадратных метрах. В Мельцер Холл все иначе и это мне очень нравится.

Каждый видит свои преимущества. Но из явных это локация, класс жилья, наличие собственной инфраструктуры и наличие своей истории, которая была, есть и будет окружать это место.

Каждый для себя выбирает те плюсы, которые влияют на решение о покупки квратиры. Всегда етсь и минусы. Но мне кажется, у Мельцер Холл просто нет минусов. С какой точки зрения не посмотри, все идеально. Тот случай, когда в деле настоящая команда высококлассных специалистов своего дела!

Высота потолков в квартирах комплекса начинается от 3 метров и в зависимости от этажа варьируется до 4,5 метров. Сочетание современных строительных технологий и качественных материалов обеспечит прочность перекрытий толщиной 200 мм. А значит, шума от соседей соседей в квартирах слышно не будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов