Планировка и отделка в ЖК

А такой вопрос. Кто-нибудь уже продумывал дизайн для двушки?

А такой вопрос. Кто-нибудь уже продумывал дизайн для двушки?

А смысл? До сдачи ещё полтора года, куда торопиться!

Объявления

Ну вот и наглядно вам фасад и окна

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-10-05 в 09.16.38.png
Не могу согласиться с одним, зачем клепать студии в домах, находящихся в подобных местах?
Ещё не нравится количество квартир на этаже и тенденция к уменьшению метража комнат. Такое ощущение, что скоро уже  комнаты  метров по 6- 7 станут проектировать. Причем, ещё относительно недавно такого не было. При этом заявляется, что кухня большая. А почему кухня увеличивается в ущерб комнатам?! Я, например, хочу большую кухню и просторные комнаты😂. Вопросы, конечно, риторические.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 

Не могу согласиться с одним, зачем клепать студии в домах, находящихся в подобных местах?
Ещё не нравится количество квартир на этаже и тенденция к уменьшению метража комнат. Такое ощущение, что скоро уже  комнаты  метров по 6- 7 станут проектировать. Причем, ещё относительно недавно такого не было. При этом заявляется, что кухня большая. А почему кухня увеличивается в ущерб комнатам?! Я, например, хочу большую кухню и просторные комнаты😂. Вопросы, конечно, риторические.

 

Вам это может нравится или нет, но это бизнес, и студии и однушки продаются лучше всего, поэтому и делают их больше всего 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов