Застройщик в ЖК Экография

Всем привет, что думаете о застройщике? Что-то я первый раз про него слышу

Хотим купить квартиру в этом жк. Хотя изначально рассматривали разные варианты. Здесь нас привлекла цена, разнообразная планировка квартир, а также малоэтажные дома. Всего здесь 3 этажа, никаких “муравейников”, как пишут тут некоторые. При этом инфраструктуру планируется ввести с первыми домами. Экология нам тоже понравилась, любимый Петергоф совсем рядом. Нет лишнего шума. Здесь можно будет хорошо отдохнуть от суеты)

Объявления

По плану будет детский сад на 120 мест, достаточно большой ТЦ в рамках проекта, КАД рядом, закрытый двор, цена вообще отличная для таких квартир. Очень интересный ЖК. Посмотрела по магазинам (кроме того, что наверняка будет в ТЦ) - и Пятёрочка, и Перекрёсток, и ВкусВилл - в 10 минутах на машине в округе, как говорится, на любой вкус. Рядом парки, конные клубы и много всего интересного в Петергофе. Квартиры в домах в 3 этажа с лифтом, это редкость - вроде и загород, но комфорт как в своей квартире. 

Желаю приобрести квартиру для собственного проживания. Хочется наконец-то жить в зеленой среде, а не в душном каменном городе. Очень здорово, что всего три этажа. Лифтом пользоваться не обязательно. Квартиры по планировкам разные, есть из чего выбрать. Сейчас думаю над вариантами. Анализирую метражи и цены. Возможно сделаю покупку. Если бы цена была процентов на 20 ниже сразу бы взял.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Желаю приобрести квартиру для собственного проживания. Хочется наконец-то жить в зеленой среде, а не в душном каменном городе. Очень здорово, что всего три этажа. Лифтом пользоваться не обязательно. Квартиры по планировкам разные, есть из чего выбрать. Сейчас думаю над вариантами. Анализирую метражи и цены. Возможно сделаю покупку. Если бы цена была процентов на 20 ниже сразу бы взял.

Так в чем проблема, старт продаж начался недавно и на старте первому покупателю спец цена, да и вообще на сайте есть много акций!

Мы с женой сошлись во мнении, что хотим подыскать жилье в спокойном районе, возможно даже за городом. Стали искать варианты. остановили выбор на квартире в Экографии. Малоэтажный проект в 5 минутах на машине и немного дольше пешком до Петергофа. Здесь так спокойно, тихо, уютно. Вокруг только частный сектор. Никаких высоток и прочих атрибутов мегаполиса. При этом мы с женой не аскеты, любим людей и любим комфорт. До Петербурга легко добраться при первой же необходимости. С работой никаких затруднений в плане времени на дорогу. Проект ориентирован на комфорт. Удачное единение загородного спокойствия с технологичностью и всеми необходимыми благами.

Обратите внимание

Нормальное жилье. Я взял себе квартиру из-за того, что это загород. При этом не надо делать ремонт - квартиры уже с чистовой отделкой, это очень большой плюс, да и за такие деньги. А в частном доме ремонт более дорого обходится. На мой взгляд, это наилучший вариант, т.к. и по стоимости выйдет недорого, как я бы не договорился. Так что мне это понравилось в этом жк. Для бюджета незатратно получается.

Квартира в Экографии - это реализация плана жить ближе к природе, вне суеты и многоэтажек вокруг. Дом трехэтажный. Вокруг одни ИЖС. Многоэтажек нет. Больше простора и легкости. Доволен выбором. Купил двухкомнатную квартиру.

Квартира в Экографии - это реализация плана жить ближе к природе, вне суеты и многоэтажек вокруг. Дом трехэтажный. Вокруг одни ИЖС. Многоэтажек нет. Больше простора и легкости. Доволен выбором. Купил двухкомнатную квартиру.

То есть, реальность обравдывает название? 

А почему никто по теме не пишет, ведь нету отзыва от репутации застройщика? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов