1
ЖК сдано
1995
Год основания компании
1
ЖК сдано
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (812) 941-00-77
Адрес: Фермское шоссе, 30

«Воин» - это строительная структура, функционирующая на рынке недвижимости Петербурга свыше 20 лет. В приоритете здесь жилищное строительство. Изначально это была скромная фирма, играющая роль заказчика. Сегодня бизнес-структура осуществляет деятельность генерального подрядчика, застройщика и инвестора. Выполняется весь спектр работ, от проектирования до сдачи объектов.

Здесь принципиально строят качественное жилье из экологичных «дышащих» материалов. Планировки квартир свободные. Участки для строительства отбираются особенно тщательно, предпочтение отдается территориям с прекрасной экологической обстановки возле масштабных зеленых насаждений. Также учитывается транспортная доступность.

Не так давно интересы структуры затронули и коммерческие объекты. Также для управления готовыми проектами появилась своя управляющая компания. Новостройки структуры отличаются облагороженной территорией с озеленением, детскими площадками и местами для отдыха жильцов. Всюду устанавливаются системы охраны.

На данный момент реализуется уникальный по архитектуре проект – ЖК «Шереметьевский дворец» на проспекте Стачек. Несмотря на финансовую доступность новостройки, здесь интересная архитектура в дворцовом стиле. Следует отметить, что с помпезностью и деталями не перестарались, дом выглядит величественно, но достаточно сдержано. Представлены квартиры от скромных студий до масштабных четырехкомнатных. Плюсом будет подземный паркинг. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика