Класс жилья | элит |
Срок сдачи | 1 кв. 2025 |
ЖК «Amo» – шикарный питерский проект, камерный и приватный. Локация на ВО считается одной из престижнейших в городе. Недвижимость здесь – показатель статуса и высокой материальной состоятельности. По соседству кафе, рестораны, банки, бутики. Рядом Храм Благовещения Пресвятой Богородицы. Для культурного досуга событийная площадка «Nautilus». В пешей доступности несколько гимназий и детских садов.
Транспортная доступность | высокая | |
Окупаемость инвестиций | высокая | |
Стоимость жилья | средняя | |
Стоимость аренды | высокая |
ЖК «Amo» – проект от холдинга «AAG». Интересы структуры сосредоточены на жилых проектах класса «комфорт» и «бизнес», а также развитие инвестиционно-строительных проектов. Развитие производится на всех этапах, от подбора земельного участка до управления. Новостройка расположена в центре Васильевского острова, на 12 линии. До метро «Василеостровская» 10 минут пешком.
Ансамбль ЖК «Amo» представляет собой единое строение этажности в 6 этажей высотой. Архитектура в питерском стиле, консервативная неоклассика. Светло-серые фасады украшены резным орнаментом и большими окнами. Над основным карнизом пристроен аттиковый этаж по типу мансардного. Авторство архитектуры принадлежит бюро «Liphart Architect». Придомовая территория без машин, приватная и огороженная. Во дворе европейский ландшафтный дизайн с газонами, деревьями и кустарниками, а также продуманная инфраструктурная наполненность. Концепция земельного участка разработана бюро «PAK2PAK ARCHITECTS». Фишка проекта – исторический памятник архитектуры – особняк Э. Э. Бремме XIX века. Это один из двух образцов деревянного зодчества на Васильевском острове. Общая площадь новостройки насчитывает 20 000 кв. м, под квартиры отдано 15 000 кв. м и еще 5 000 кв. м под гостиницу. Представлены уникальные форматы жилья в аттике.
Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.