Класс жилья | премиум |
Срок сдачи | Дома сданы |
Сданные | Есть |
Класс жилья | премиум |
Срок сдачи | Дома сданы |
Сданные | Есть |
ЖК «Grand View» – это роскошный питерский проект, выстроенный по дворцовому принципу, с парадными корпусами, прогулочными аллеями, ландшафтным дизайном. Но в современном прочтении со всеми положенными инновациями – видеонаблюдением, подземным паркингом. Расположение престижное, на Крестовском острове, где образуется новый элитный район. Неподалеку Васильевский остров с пассажирским портом, Приморский Парк Победы.
Транспортная доступность | средняя | |
Окупаемость инвестиций | высокая | |
Стоимость жилья | высокая | |
Стоимость аренды | высокая |
ЖК «Grand View» – проект премиум-класса от холдинга «Setl Group». Это одна из крупнейших строительных организаций страны, существующая более 26 лет. Данная новостройка находится в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Крестовский остров». Что до Дворцовой площади, что до ЗСД 10 – 15 минут езды. Купить квартиру можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», это часть холдинга девелопера. Ипотеку на выгодных условиях предоставляют банки-партнеры. У девелопера существует клуб привилегий, куда можно попасть, купив квартиру.
ЖК «Grand View» – это ансамбль из двух парадных корпусов полукруглой формы. За ними следуют 6 прямоугольных корпусов в 7 – 8 этажей высотой. Фасады оформлены вентилируемыми системами, и облицованы декоративной минеральной штукатуркой, терракотовыми панелями. В вечернее время оттенять внешний облик архитектуры будет декоративная подсветка. Во входных группах дизайнерская отделка. Выбрана стилистика ар-деко, с глянцевыми фактурами, натуральным камнем. Есть велосипедные помещения и места для хранения колясок. Для безопасности предусмотрена круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Во входных группах расположится рецепция, внедрят видеодомофоны. Для автомобилей выделен подземный паркинг с отоплением. На придомовой территории закрытое дворовое пространство без машин. Здесь ландшафтный дизайн с очаровательной парковой аллеей, сквером, детскими игровыми зонами и местами для спокойного отдыха. Запланирован приватный выход на набережную.
На выбор квартиры от однокомнатных до трехкомнатных. На верхних этажах редкие форматы с открытыми террасами с прозрачным ограждением, защищающим от ветра.
Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.