Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Облет того, как дом по итогу выглядит

 

Облет того, как дом по итогу выглядит

 

 

Локация отличная, ожидание в итоге стоило того. Хотя при этом хорошо о Лидере тоже отозваться сложно

Объявления

Локация отличная, ожидание в итоге стоило того. Хотя при этом хорошо о Лидере тоже отозваться сложно

Абсолютно с Вами согласен, локация отличная, много где можно с детишками погулять. И вообще зеленый район. А что Лидер? Все косячат, бывает и не такое. Мы где живем? В России. Все будет хорошо, а иначе никак))

Абсолютно с Вами согласен, локация отличная, много где можно с детишками погулять. И вообще зеленый район. А что Лидер? Все косячат, бывает и не такое. Мы где живем? В России. Все будет хорошо, а иначе никак))

 

Ну блин, кто-то косячит иногда, кто-то регулярно. Впрочем знали у кого брали

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сильно дороже вышло в зависимости от направлении окон? Или разницы не было, просто раскупили их в первую очередь

Вышло дороже, но для меня вид из окна очень важен, думаю что по этой причине озёрную сторону раскупили в первую очередь

Вышло дороже, но для меня вид из окна очень важен, думаю что по этой причине озёрную сторону раскупили в первую очередь

Я бы и сейчас на перепродаже с радостью купила квартиру с ориентацией на озёрную сторону. Но если конечно цена адекватная будет 

Обратите внимание

Я бы и сейчас на перепродаже с радостью купила квартиру с ориентацией на озёрную сторону. Но если конечно цена адекватная будет 

Да, вид из окна очень важен, ты просыпаешься и смотришь в окошко)) Тем более приятно когда все зелено. Да и вообще приятно в хорошем месте жить, и когда все рядом!)

Да, вид из окна очень важен, ты просыпаешься и смотришь в окошко)) Тем более приятно когда все зелено. Да и вообще приятно в хорошем месте жить, и когда все рядом!)

По сыти место для дома выбирали именно из-за вида. Поэтому видовые у=квартиры такие ценные 

Добрый день,уважаемые жильцы!
Очень необходимо ваше мнение.
Читала много.Мы из другого города.Присмотрели данный ЖК.Очень понравилось соседство парков.
Подскажите ,пжл,насчет самого дома.
Как обстоят дела с шумоизоляцией?С трубами(текут или нет,как в отзыве натолкнулась на подобное)?Теплые ли квартиры?
Буду очень благодарна за обратную связь.

Добрый день,уважаемые жильцы!
Очень необходимо ваше мнение.
Читала много.Мы из другого города.Присмотрели данный ЖК.Очень понравилось соседство парков.
Подскажите ,пжл,насчет самого дома.
Как обстоят дела с шумоизоляцией?С трубами(текут или нет,как в отзыве натолкнулась на подобное)?Теплые ли квартиры?
Буду очень благодарна за обратную связь.

Шумоизоляция средняя. Если прям вообще шум от соседе слышать не хотите, то лучше дополнительно изолировать, дом теплый. Вы уже лично приезжали смотреть?

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов