Отзывы о ЖК «Leningrad» (Ленинград)

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Бизнес-класс 26 этажей это круто, насмешили. Они с запасом видимо сделали, если дом этажей на 10-15 под землю уйдёт с такими грунтами...

 

Видимо под бизнесом здесь подразумевается все же начинка квартир и возможно какая-то архитектура

Но да, этажность конечно завышена

Видимо под бизнесом здесь подразумевается все же начинка квартир и возможно какая-то архитектура

Но да, этажность конечно завышена

 

Одно то, что площадь однокомнатных квартир начинается от 50 метров должно развеять любые сомнения о классе жилья, на мой взгляд конечно

Объявления

Что касается данного проекта - можно точно сказать это ещё одна градостроительная ошибка наших чиновников. Ставить на этом месте здание высотой более 20 этажей безумие и как минимум приведёт к ещё более большим пробкам на выезде из города в выходные, и невозможности проехать через Светлановскую площадь и площадь Мужества в вечерние и утренние часы. Пробки на этом перекрёстке без этого дома каждый день не одну сотню метров.Что касается соц.инфраструктуры - практически не развита, рядом находится туберкулёзный диспансер и больница с моргом, поэтому садов, школ и коммерсантов там не много)). За те деньги которые хочет застройщик, можно подобрать более безопасную и удобную квартиру. Печально что об этом узнают только после покупки...

ААА!!!!, какой кошмар, больница с МОРГОМ!!! :rofl:

И откуда вы только такие беретесь? :fool:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ААА!!!!, какой кошмар, больница с МОРГОМ!!! :rofl:

 

Тоже не понимаю, много речи было про этот диспансер

Что с того, что он рядом? Заразу по воздуху вокруг распространяет?

на Выборгском шоссе кладбище, на Есенина морг, почти на каждой улице микрорайона по больнице, тубдиспансер под боком... чего грустить?) я, наоборот, рад,  что все рядышком :rofl:

 

Обратите внимание

на Выборгском шоссе кладбище, на Есенина морг, почти на каждой улице микрорайона по больнице, тубдиспансер под боком... чего грустить?) я, наоборот, рад,  что все рядышком :rofl:

 

Жители мурино зато обзавидуются, у них там больница еще не скоро появится  :smile:

Директор Легенград Молоков Д., он же директор Технострой, который почему-то ликвидировал), хотя если хочется изменить название , можно подать в налоговую новый Устав и через неделю получаешь свидетельство с новым названием. А за ликвидацию компании надо заплатить деньги и не малые. Понятно что накосячил, ничего удивительного, у директора компании нет строительного образования , строить будут гастарбайтеры, которым на все пофиг , вы из больше в своей жизни не увидите, а Молоков Д. Опять сменит компанию)). Легенград бумажная компания , на балансе ноль, офис в аренде, также как и технострой. Качества не будет вообще, знаю этот коллектив)). Положительные отзывы написали сами, негативные удаляют.... Пишут в основном отзывы когда сталкиваются с рукожопой командой-строителем.

Что за Молоков?

Строительством занимается ООО Спектр с единственным учредителем Николаевой Еленой Викторовной, аффелированный Лидер Группом

Не поверю в историю про гастарбайтеров, пока не увижу конкретное указание на подрядчика. Звучит как байки

Не поверю в историю про гастарбайтеров, пока не увижу конкретное указание на подрядчика. Звучит как байки

 

Простите, вы не верите, что Ленинград, как и абсолютно все остальные ЖК нашего города, строят гасторбайтеры?

Простите, вы не верите, что Ленинград, как и абсолютно все остальные ЖК нашего города, строят гасторбайтеры?

 

Да, не верю что абсолютно все. Как минимум мой знакомый работал в бригаде без них

Во вторых есть наверное разница, когда их нанимают на один объект или когда они постоянно работают с подрядчиком по договору

Да, не верю что абсолютно все. Как минимум мой знакомый работал в бригаде без них

Во вторых есть наверное разница, когда их нанимают на один объект или когда они постоянно работают с подрядчиком по договору

 

 

Конечно не абсолютно все. Вот крановщики на объекте, например, русские. Но это практически не касается монолитчиков. О каком договоре может идти речь у гасторбайтеров я даже представить не могу... Думаю что происходит когда речь заходит о задержке зарплаты, а она случается, тоже говорить не нужно? В общем, текучка кадров на объекте присутствует.

на Выборгском шоссе кладбище, на Есенина морг, почти на каждой улице микрорайона по больнице, тубдиспансер под боком... чего грустить?) я, наоборот, рад,  что все рядышком :rofl:

Да чего ж все недовольные такие? Ну вот можно подумать, что больные у нас только в больницах, а по городу ездят, ходят только девственно чистые и здоровые люди. Место строительства - огонь. Рядом Сосновка и приличные дома. 

Да чего ж все недовольные такие? Ну вот можно подумать, что больные у нас только в больницах, а по городу ездят, ходят только девственно чистые и здоровые люди. Место строительства - огонь. Рядом Сосновка и приличные дома. 

 

О больнице так отзываются, будто это лепрозорий и рассадник болезни, а не современное мед учреждение 

побывал на объекте по приглашению строительной компании - вроде не падает ничего, не рушится, даже странно)) посмотрел типовые квартиры - даже однушки кажутся просторными.

 

в общем и целом - есть ощущение что в декабре-январе ключи начнут выдавать (в целом, эти слова услышал в компании еще около 6 месяцев назад). но я позитивно мыслю - те, кто мыслят негативно, у них свои причины хаять, ругать, не верить и кидаться какашками)) каждый волен сам себе создавать ожидания из одной и той же ситуации))

побывал на объекте по приглашению строительной компании - вроде не падает ничего, не рушится, даже странно)) посмотрел типовые квартиры - даже однушки кажутся просторными.

 

в общем и целом - есть ощущение что в декабре-январе ключи начнут выдавать (в целом, эти слова услышал в компании еще около 6 месяцев назад). но я позитивно мыслю - те, кто мыслят негативно, у них свои причины хаять, ругать, не верить и кидаться какашками)) каждый волен сам себе создавать ожидания из одной и той же ситуации))

На этой же встрече прораб говорил, что к концу года не успеть и скорее всего завершение строительства будет в 1 квартале 20 года.

На этой же встрече прораб говорил, что к концу года не успеть и скорее всего завершение строительства будет в 1 квартале 20 года.

 

И как, сильно прораб и бригада на гастарбайтеров похожи?

А то люди нервничают по поводу качества

На этой же встрече прораб говорил, что к концу года не успеть и скорее всего завершение строительства будет в 1 квартале 20 года.

 

У нас ключи все равно в 20 году, так что ничего не поменяется от этого

И как, сильно прораб и бригада на гастарбайтеров похожи?

А то люди нервничают по поводу качества

 

А вы не нервничаете? или вы и не дольщик?

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов