Следим за стройкой

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Думаю если бы проблемы с темпами были, то три десятка домов сложно было бы сдать и продать..

А по качеству есть ли смысл сравнивать? Поставщики материалов в Питере совсем иные

Они кирпич с одного завода возят,что в Питер,что на север.У них даже дом есть в такой же цветовой гамме как Солнцепарк.
Да и чистовая отделка одинаковая.Керама марацци,что в Питере,что в Архангельске одна.
А вот ,к примеру, материалы типа утеплителя и тд у разных корпусов разные в 4 ю.
Объявления

Они кирпич с одного завода возят,что в Питер,что на север.У них даже дом есть в такой же цветовой гамме как Солнцепарк.
Да и чистовая отделка одинаковая.Керама марацци,что в Питере,что в Архангельске одна.
А вот ,к примеру, материалы типа утеплителя и тд у разных корпусов разные в 4 ю.

 

Что за завод? У них собственный или же и другим застройщикам продают?

 

Рабочих как-то на обоих корпусах маловато что на видео, что когда лично приезжали.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Что за завод? У них собственный или же и другим застройщикам продают?

Название завода не помню,но его указывали то ли на сайте,то ли в посте про теплую керамику.
Завод не собственный,другие тож закупают там.

Рабочих как-то на обоих корпусах маловато что на видео, что когда лично приезжали.


Не знаю сколько рабочик на стройке,но прогресс по камерам вижу каждый день.Даже быстрее строить,на мой взгляд,стали.
Обратите внимание

Название завода не помню,но его указывали то ли на сайте,то ли в посте про теплую керамику.
Завод не собственный,другие тож закупают там.

 

Не самый плохой для нас вариант все равно. Странно как в накладе не остаются по всей стране возить.

Я как-то вообще на камере не вижу на стройке движения сейчас

Я как-то вообще на камере не вижу на стройке движения сейчас

Я с камер Неоклассики -2 смотрю,конкретно сейчас активно шевелятся на 1 корпусе 1 секция и 2 корпус 3 секция.

Я с камер Неоклассики -2 смотрю,конкретно сейчас активно шевелятся на 1 корпусе 1 секция и 2 корпус 3 секция.

 

Я тоже про них. Своими солнцепарк пока не обзавелся

Может вечерних бригад нет, работают утром в основном?

Я тоже про них. Своими солнцепарк пока не обзавелся

Может вечерних бригад нет, работают утром в основном?

У Солнце-парка есть и свои камеры, только не очень информативные. Ссылка вот http://138.68.99.189/SolncePark.html

У Солнце-парка есть и свои камеры, только не очень информативные. Ссылка вот http://138.68.99.189/SolncePark.html

 

У меня они почему-то совсем не работают.

Но спасибо, я не знал что они есть.. Как-то их нигде не выставляют

Перевесить бы эти камеры.

Кстати странно, 11 утра, а на них никого не видно..

Аквилон ссылку на свои камеры давал в группе,но они не работают с андроида.
По камерам неоклассики 3 день подряд захожу и вижу рабочик с 8.30 до 19.30. Увеличьте экран и все будет видно))))

Аквилон ссылку на свои камеры давал в группе,но они не работают с андроида.
По камерам неоклассики 3 день подряд захожу и вижу рабочик с 8.30 до 19.30. Увеличьте экран и все будет видно))))

 

Я там и смотрел..

Можете примерно сказать во сколько начинают и заканчивают работу?

Довольно свежие июльские фотки со стройки:

 

5b47055e0ae5f_1.jpg5b470562779d4_2.jpg5b470566023eb_3.jpg

 

Здорово подрос, как думаете?

Вот что в начале августа было сделано уже

 

5b752595acee4_1.png

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Говорили пятый этаж уже делают

А на облете только четвертый видно, как так?

Говорили пятый этаж уже делают
А на облете только четвертый видно, как так?

Уже крышу делают,видимо съемка все же старая.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов