Следим за стройкой

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Подвели итоги к концу ноября, меня лично, очень радуют результаты:

К  началу декабря завершены работы по устройству котлованов, монтажу фундаментных плит и ФБС стен подвала. Гидроизоляция стен подвала выполнена на 90%, теплоизоляция – на 85%. Завершено устройство полов подвала, окончены работы по монтажу наружного электроснабжению объекта.
В домах продолжается кирпичная кладка стен первого этажа. В 1-ой секции 1-го корпуса выполнено 65% работ по первому этажу, во 2-ой секции – 50%, в 3-ей – 25%. Во втором корпусе: 1-я секция – 17%, 3-я секция – 20%.
Ввод в эксплуатацию дома намечен на III квартал 2019 года. 

Подвели итоги к концу ноября, меня лично, очень радуют результаты:

К  началу декабря завершены работы по устройству котлованов, монтажу фундаментных плит и ФБС стен подвала. Гидроизоляция стен подвала выполнена на 90%, теплоизоляция – на 85%. Завершено устройство полов подвала, окончены работы по монтажу наружного электроснабжению объекта.
В домах продолжается кирпичная кладка стен первого этажа. В 1-ой секции 1-го корпуса выполнено 65% работ по первому этажу, во 2-ой секции – 50%, в 3-ей – 25%. Во втором корпусе: 1-я секция – 17%, 3-я секция – 20%.
Ввод в эксплуатацию дома намечен на III квартал 2019 года. 

 

Это отличные новости, раз работы по фундаменту и подвалу почти закончены - больше сил будет направлено на кирпичную кладку

Объявления

Подвели итоги к концу ноября, меня лично, очень радуют результаты:

К  началу декабря завершены работы по устройству котлованов, монтажу фундаментных плит и ФБС стен подвала. Гидроизоляция стен подвала выполнена на 90%, теплоизоляция – на 85%. Завершено устройство полов подвала, окончены работы по монтажу наружного электроснабжению объекта.
В домах продолжается кирпичная кладка стен первого этажа. В 1-ой секции 1-го корпуса выполнено 65% работ по первому этажу, во 2-ой секции – 50%, в 3-ей – 25%. Во втором корпусе: 1-я секция – 17%, 3-я секция – 20%.
Ввод в эксплуатацию дома намечен на III квартал 2019 года. 

 

Стадия пока не самая впечатляющая, однако учитывая что строить начали в июне - для шести месяцев очень неплохо

Какие новости после нового года по стройке?

Активная стадия возобновилась уже?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Какие новости после нового года по стройке?
Активная стадия возобновилась уже?

Второй этаж уже начали)
Будете квартиру брать?(Вроде Вы в какой-то из тем писали,что пока 1этад не построят брать не будете.Если путаю,то извиняюсь)

Второй этаж уже начали)
Будете квартиру брать?(Вроде Вы в какой-то из тем писали,что пока 1этад не построят брать не будете.Если путаю,то извиняюсь)

 

Теперь-то конечно можно

Вряд ли что-то сверхестественное случится

Обратите внимание

Увидели новости, что второй этаж начали строить! Ура! У нас как раз на втором квартира)) Жаль, фото не прикрепляется.

Увидели новости, что второй этаж начали строить! Ура! У нас как раз на втором квартира)) Жаль, фото не прикрепляется.

 

Регистрация вроде нужна для приклепления

Так что я это сделаю :)

5a61ba19f2b61_z1.jpg5a61ba1f22c7b_z2.jpg5a61ba236b964_z3.jpg

Регистрация вроде нужна для приклепления

Так что я это сделаю :)

5a61ba1f22c7b_z2.jpg

 

Фасадный кирпич как-то значительно мельче

Насколько толстая планируется внешняя стена?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Хороший район намечается

Главное чтобы выезд нормальный сделали, столько автомобилей может быстро застолбить однополосную дорогу

Мне очень обзор понравился, все по полочкам разложили. Район выглядит очень хорошо, вокруг только новые дома, не высокая плотность застройки. Что касается дороги, думаю будет выезд и не один!

Мне очень обзор понравился, все по полочкам разложили. Район выглядит очень хорошо, вокруг только новые дома, не высокая плотность застройки. Что касается дороги, думаю будет выезд и не один!

 

Да тут голое поле было, вот и дома одни новые

С коммуникациями могут быть трудности, вот что беспокоит

Мне очень обзор понравился, все по полочкам разложили. Район выглядит очень хорошо, вокруг только новые дома, не высокая плотность застройки. Что касается дороги, думаю будет выезд и не один!

 

По Сарицкой говорят выезд будет крупный, что для нас плохо - ведь мы близко от нее

Мартовские фотографии заснеженной площадки

 

5aaa2d32dda43_t1.jpg

5aaa2d460142a_t2.jpg

5aaa2d4b82dbd_t3.jpg

5aaa2d5128cf6_t4.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Кто знает, что будет в центре между всеми комплексами?

Явно же подо чтотот место оставили

Кто знает, что будет в центре между всеми комплексами?
Явно же подо чтотот место оставили

По генплану школа и детсад

По генплану школа и детсад

 

Застройщики все вместе будут их возводить?

Или какого-то конкретного обязали ею..

Застройщики все вместе будут их возводить?
Или какого-то конкретного обязали ею..


Согласно письму,выложенному аквилоном строит будет Терминал-ресурс в 2020 году.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов