Ход строительства ЖК «All Inclusive»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Про жк еще ничего не ясно,но появилась одна фотографии в разделе ход строительства от 31 октября

Видимо готовят территорию

5a059fd970d78_51.jpg

А описания вообще никакого не было? Плиты под офис продаж стоят или что?

Объявления

А описания вообще никакого не было? Плиты под офис продаж стоят или что?

Не понятно! ни одной надписи, просто одинокое фото, думаю так же в конце ноября что-то выложат но более ясное и по делу

вот что нашел про стройку но это вроде тоже на конец октября

 

На площадке, подготовленной для строительства, уже смонтировано ограждение, устроены подъездные пути и технологические проезды. Для динамического испытания грунта уже забиты пробные сваи на площадке первого дома.

 

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

вот что нашел про стройку но это вроде тоже на конец октября

Спасибо за информацию, еще бы фотографии посмотреть..

Спасибо за информацию, еще бы фотографии посмотреть..

так нету ничего, вот что выше скидывали одно фото пока что это все жду сейчас в начале месяца

Обратите внимание

На сайте больше фотографий не появлялось, от знакомых живущих в той стороне слышала что вроде в ноябре была техника

Может начали разравнивать там все

На сайте больше фотографий не появлялось, от знакомых живущих в той стороне слышала что вроде в ноябре была техника

Может начали разравнивать там все

уже идет устройство свайного поля, так что все ок строительство началось!

5a66eeea0b49d_61.jpg

уже идет устройство свайного поля, так что все ок строительство началось!

5a66eeea0b49d_61.jpg

А что рыть котлован не будут? Просто вобьют сваи в землю и всё? Что-то это как-то не надёжно

А что рыть котлован не будут? Просто вобьют сваи в землю и всё? Что-то это как-то не надёжно

не знаю, я не строитель,может это пробные или что здание среднеэтажное может и не нужно

или как бывает будут откапывать котлован после? так тоже делают

подскажите,а ни у кого нет тоже никаких январских фотографий?на сайте нет, может кто где видел?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спасибо форум у вас информация актуальнее чем у застройщика!
по видео кажется территории намного больше, чем я представляла по карте и рендерам

Единственный минус такого места - будет очень ветренно т.к. местность довольно пустынная, нет ни деревьев, ни домов, которые бы выступали преградой.

Единственный минус такого места - будет очень ветренно т.к. местность довольно пустынная, нет ни деревьев, ни домов, которые бы выступали преградой.

 

Если ветер ильный, от него и заграждения не спасут. А тут, думаю, ситуация улучшится со временем, как район застраиваться будет.

Единственный минус такого места - будет очень ветренно т.к. местность довольно пустынная, нет ни деревьев, ни домов, которые бы выступали преградой.

ветер-не проблема-вот то что местность плохо обжитая и окраинах по факту-это вот не самое приятное

 

а по стройке все так же делают болея так понимаю это долгое дело?

Если ветер ильный, от него и заграждения не спасут. А тут, думаю, ситуация улучшится со временем, как район застраиваться будет.

 

Да, но сколько времени должно пройти, прежде чем здесь ситуация улучшится? Каждая новостройка строится примерно 2-3 года и пока район преобразиться пройдет как минимум 10 лет.

Да, но сколько времени должно пройти, прежде чем здесь ситуация улучшится? Каждая новостройка строится примерно 2-3 года и пока район преобразиться пройдет как минимум 10 лет.

он уже преобразился, Вас никто не заставляет есть деньги, можно так и покупайте в пределах кад у московской

на стройке никто не был?где свежие фото посмотреть на сайте че то не самые актуальные как я понимаю

5afac025b88c7_20180515160933.png

подскажите где вообще искать фотоотчеты и смотреть за стройкой?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов