Что за застройщик Аквилон-Инвест?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Отделку можно заказать только на этапе подписания дду, т.к. заранее делается закупка материалов для ремонта, что бы в дальнейшем избежать задержек и просчетов. В принципе, логично. Никому не хочется связываться с теми, кто думает, а  потом передумает, и снова надумает. 

а какие возможности выбора ?широкий ассортимент?

Ну первый - это чисто приятная промо-акция, его во всех объектах Аквилона выдают. А по поводу второго - я не до конца понимал, как оно работает, пока мне не объяснили, что не только отделку чистовую можно в ипотеку оформить, но и всю эту мебель-технику. Только там такой прикол - все это надо обдумать заранее и сказать сразу. То бишь ДДУ оформляется один раз, потом ни отделку, ни сертификат туда уже не вписать. И,кстати, пару раз видел сообщения типа "Ой, а мы передумали. Увидели, что отделка от застройщика норм и тоже хотим". А уже нельзя по итогу. Так что приходится думать быстро)

про такого застройщика первы раз слышу, и не муторно им предлагать такие условия, чтобы прям до мебели
техника тоже идет?

Объявления

про такого застройщика первы раз слышу, и не муторно им предлагать такие условия, чтобы прям до мебели
техника тоже идет?

Застройщику 15 лет уже. Начинали с Архангельска, в Питере не очень давно, лет пять. Тут уже семь ЖК, плюс в Москве один. А по поводу мебели-техники - да а им-то с чего муторно? Сертификат вам дают, мебель и технику вы лично выбираете. Разве что в договор это ипотечный вносят, но там свои спецы. Тут фишка в том, что в Шушарах есть еще пара застройщиков, практически монополистов. Чтоб с ними конкурировать приходится изобретать все эти фишки. Довольно удобные, надо признать. В Шушарах уж точно никто мебель с техникой не предлагает. Да и про чистовой ремонт от застройщика я тоже не слышал.

Застройщику 15 лет уже. Начинали с Архангельска, в Питере не очень давно, лет пять. Тут уже семь ЖК, плюс в Москве один. А по поводу мебели-техники - да а им-то с чего муторно? Сертификат вам дают, мебель и технику вы лично выбираете. Разве что в договор это ипотечный вносят, но там свои спецы. Тут фишка в том, что в Шушарах есть еще пара застройщиков, практически монополистов. Чтоб с ними конкурировать приходится изобретать все эти фишки. Довольно удобные, надо признать. В Шушарах уж точно никто мебель с техникой не предлагает. Да и про чистовой ремонт от застройщика я тоже не слышал.

аааа про сертификат не знала, извините, на жк только набрела
те это просто сотрудничество с каким-то магазином?фабрикой?
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Застройщику 15 лет уже. Начинали с Архангельска, в Питере не очень давно, лет пять. Тут уже семь ЖК, плюс в Москве один. 

поэтому наверное и не слышала, раз они с другого региона

Удивляет, если честно, что про Аквилон не слышал кто-то) Они так успешно начали и сдали первые проекты в срок, сейчас у всех на слуху! Уже и в Москве строить начали.)

Обратите внимание

Удивляет, если честно, что про Аквилон не слышал кто-то) Они так успешно начали и сдали первые проекты в срок, сейчас у всех на слуху! Уже и в Москве строить начали.)

когда сильно не интересуешься новостройками, то узнаешь про застройщиков от знакомых или агрессивно рекламы) лср и сетл сити знаю :pardon:

Аквилон пока себя с плохой стороны не зарекомендовывал. Вчера вывели в старт продажи по жк променад на московском проспекте. там они взялись за долгострой, который до этого 2 года простаивал. Так что на рынке они закрепляются хорошо.

Аквилон пока себя с плохой стороны не зарекомендовывал. Вчера вывели в старт продажи по жк променад на московском проспекте. там они взялись за долгострой, который до этого 2 года простаивал. Так что на рынке они закрепляются хорошо.

да слышал что они взяли этот проект и выкупили там землю и сам проект- молодцы

Аквилон пока себя с плохой стороны не зарекомендовывал. Вчера вывели в старт продажи по жк променад на московском проспекте. там они взялись за долгострой, который до этого 2 года простаивал. Так что на рынке они закрепляются хорошо.

по сути это же уже второй проект который они выкупили у bi group(или как их там) это лирика и променад
я бы даже сказал что-то они долго думали (или копили деньги) на променад

Главное, что за большим количеством не гонятся. Лучше меньше, да лучше. Главное, что у них задержек еще не было.

Главное, что за большим количеством не гонятся. Лучше меньше, да лучше. Главное, что у них задержек еще не было.

говорят они и в Москве сейчас активно начали строится

Главное, что за большим количеством не гонятся. Лучше меньше, да лучше. Главное, что у них задержек еще не было.

большое количество это сколько? сейчас они явно стали наращивать количество)

большое количество это сколько? сейчас они явно стали наращивать количество)

 

Большое количество это 10 и больше) Мне кажется сложно качество на должном уровне поддерживать с кучей объектов.

Ну вот теперь они еще и форест в Приморском будут строить) планы грандиозные, по силам ли ноша, как говорится :unknw:

Ну вот теперь они еще и форест в Приморском будут строить) планы грандиозные, по силам ли ноша, как говорится :unknw:

не слышал про такой проект, очень большой?почему думаете не потянут?

Большое количество это 10 и больше) Мне кажется сложно качество на должном уровне поддерживать с кучей объектов.

 

Я тут посмотрел, сейчас у них 7 объектов строится давно и один новый, Форест который

В последнее время возникает ощущение у дольщиков, что девелопер теряет контроль над некоторыми аспектами стройки. В частности дольщики не довольны, что уже несколько недель не работает камера на стройке, что оконные проемы выглядят кривыми и т. д. Застройщик не реагирует должным образом на звонки дольщиков, которые составляют официальное письменное обращение с призывом устранить недостатки и наладить нормальное общение с дольщиками.

Работы ведутся очень медленно.

Создаётся впечатление что застройщик "забили" на покупателей.

В последнее время возникает ощущение у дольщиков, что девелопер теряет контроль над некоторыми аспектами стройки. В частности дольщики не довольны, что уже несколько недель не работает камера на стройке, что оконные проемы выглядят кривыми и т. д. Застройщик не реагирует должным образом на звонки дольщиков, которые составляют официальное письменное обращение с призывом устранить недостатки и наладить нормальное общение с дольщиками.

Работы ведутся очень медленно.

Создаётся впечатление что застройщик "забили" на покупателей.

мне кажется они просто хапнули проектов и не вывозят

говорят у аквилона есть проблемы на проектах, кто что знает?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов